Таланджи начали ломать?

С момента перехода на новый форум.

2 лайка

Забавно, что все тобой написанное - одна псевдоирония без содержания. Фанаты багини хотя бы обсуждают события актуального Лора, а ты только иронизируешь, между строк говоря, какие все вокруг недалекие. Это не есть прилично.

9 лайков

Я вообще перестал понимать о ком говорят эти люди. Какая-то багиня. Но я вроде прошел все квесты в БФА и хранитель мудрости есть, но так и не понял о ком тут некоторые говорят. То что они обсуждают отдалено смахивает на Сильвану, но какую-то извращенную. Агония у нее какая-то, последние минуты в мире живых… А еще они где-то в игре нашли ее в открытых… доспехах и постоянно кричат о фаснервисе и бронистрингах. Я вот играю с БК и ни разу не видел ее в этих самых стрингах (в отличии от например Алекстразы). Короче я в недоумении. Либо у меня какой-то урезанный WoW или у “иронизирующих” свой уютный мирок в голове)

12 лайков

Нечему удивляться, это уже норма)
У них своя лексика, свои внутрички, свой юмор и свой Варкрафт. Также характерными особенностями их сообщества являются вечное недовольство нынешним контентом и любовь к словам: «фансервис», «слива», «сифилы» и «багиня».

7 лайков

Расизм подразумевает наличие расы. А так, это всё равно, что Франция заключила бы союз с… бобрами )

Лайков: 1

Зачем ты выставляешь меня чсвешником? Нет, я не считаю всех вокруг недаекими, как ты написала. Более того, я не претендую за звание обладателя хрустальной совы в клубе знатоков Лора и часто сам узнаю отсюда интересные лорные моменты о которых не знал.
Я ещё в легионе понял, что у Сильваны есть клуб преданных обожателей, которые переворачивают факты в удобную для себя сторону, полностью пытаясь оправдать все действия объекта своего обожания. Это чаще бездарно, но я давно зарекся с ними не спорить, ибо это спор ни к чему не ведущий в котором по сто раз пережевывается одно и тоже.
У меня есть своя позиция и я действительно с иронией уже давно смотрю на все эти попытки.

10 лайков

Ну, тут получается забавно - без света не бывает тени. Обожатели противопоставлены неадекватным хейтерам, которым видите ли не нравятся брони стринги на фан-артах (это вообще легально?) и которые оценивают поступки Сильваны несколько близко к сердцу. Так будто это происходит не в рамках вымышленного сюжета детской сказки. Фишка в том что Сильвана как бы не нуждается в оправданиях, потому что все обвинения в ее сторону не легитимны. Она поступает так как должна поступать Сильвана. Это может нравится или не очень, но это нельзя поставить ей в вину. Причем что забавно, в рамках сценария то же. Ее такой сделали внешние силы и в полной мере ответсвенности за свои поступки она не несет. Впрочем этот факт почему-то всегда игнорируется)

2 лайка

Непонятно почему первая часть твоего поста обращена комне, а вторая лишь подтверждает мою правоту. Но я лучше напишу, что подтверждает для меня, дабы подчеркнуть субъективность своего мнения и не давать почву для спора.

Это с какой стати? Читаем хроники: идиот получил место не за заслуги, а по случайности. Просто всех нормальных командиров, которые угрозу представляли убила Плеть, он остался самым верхним в системе. Но это не отменяет заслуженного негатива в его отношении и бездарность. Это подчёркивает Близзард, так что не надо ляля.

9 лайков

Ну отрицать, что у Сильваны есть слишком ярые фанаты было бы глупо. Как в общем то что и не слишком адекватных хейтеров хватает) Тут как и во многих случаях важно найти баланс и не выбирать между двух зол)

2 лайка

За многие годы каких только споров не было. В том числе и почему Сильвану переодели однажды в закрытую броню вместо более откровенной ранее.

Это тоже ее ненавистники возмущались? Там даже синие буквы оправдывались, а потом закрыли тему из-за взаимных оскорблений.

7 лайков

В свое время это действительно выглядело странным. В том смысле скрытие ее живота было странным ходом. Обычно Близы меняют модель, когда хотят повысить ее качество. Сама Сильвана меняла свою модель несколько раз. Начиная с модельки НЭ ванилы и заканчивая сегодняшней версией. Но пожалуй изменения живота можно назвать самым странным из всех. Близы просто закрыли ей живот. Без видимых на то причин. И сама модель при этом не выглядела как что-то новое или лучшее. В этом случае бугрут вполне оправдан. Это как если бы сейчас близы внезапно объявили что Солдат-76 - гей… ой, секунду… У определенной категории фанатов такие спонтанные изменения вызывают приступы праведного гнева. Что вполне очевидны. Люди готовы принимать изменения если это что-то действительно лучшее. Например недавняя модель ЛорТемара классная. Потому что она детальней и лучше. У нее есть физика тканей (что дает надежду на появления трушных плащей в будущем). И плевать что она менее практична, как ныли некоторые, ЛорТемар давно не следопыт.

И к слову. Этот живото-скандальчик был вообще то не совсем про сильвану. Я тогда активно играл и помню, что там, как и написано в ссылке, дело было в том, что Метцен решил несколько “окультурить” азеротских барышень. Собственно в частности это вылилось в почти полной отсутствие слатмог сетов в наши дни. Там sрачь был не про Сильвану по большей части, а про “не трогайте полуголых персонажей, верните слатмоги!”

Собственно скандальчик увенчался частичным успехом. Алекстраз с Изерами трогать не стали, но новых слатмогов и полуголых воительниц нам не завезли. А жаль… Для разнообразия иногда можно)

8 лайков

И это не отменяет того что он сражалася за освобождение Лордерона от плети, благое дело.

Командиром он был не самым талантливым(хотя опять же, там силы были не равны), признаю, но в остальном не вижу проблем.

Лайков: 1

При этом охотникам на демонов добавили более откровенную броню, чтобы могли щеголять татуировками. Не говоря уже про позабавившую многих доспехи ночных эльфов, особенно мужскую версию, в событиях препатча бфа на Темных Берегах.

Не знаю, правы Вы или нет, но тема была о Сильване. Даже на фансайтах в этом ключе писали.

3 лайка

Здесь тема просто очень подходит для этого, забавно получается. “Таланджи не преклонила колени перед Сильваной, да как она посмела!? Глупая Таланджи, жалкие зандалары, опять Близзард сливают персонажей!”

Абсолютно верно, люди разные везде. Не нужно фанатизма.

3 лайка

Я хоть с автором и не согласен, но он высказывал претензии не из-за Сильваны, а потому что тот, кто ещё недавно боялся, что его Орда бросит начинает вдруг качать права. Сильвана тут вообще не при чём.

9 лайков

Как бы sрачь был если не изменяет память ката-пандарейский времен. ДХ добавили в легионе, и это как бы канон. Нельзя просто так взять и не дать ДХ показать татухи. И то в начале Легионе было нытье что слишком закрытые у них доспехи. А НЭ и вовсе рисовали и без Метцена.

Тема же была о Сильване, потому как с нее начали (ей же и закончили) эти изменения.

Лайков: 1

Там по ссылке февраль 2016. Насколько, я понимаю, птр Легиона. Или еще конец Дренора.

Скорее никак, чем как. От той Империи, остался один Зулдазар. Назмир под троллями крови, Волдун - под сетраками, у которых тоже “империя” примерно такая же как у Зандаларов.

П.С. Забавное у нас коммьюнити: беззастенчиво (и безнаказанно) троллит Стрессо, а репортят Зулазана за адекватный пост.

8 лайков

Как вы это вычитываете претензия не к тому что личность Сильваны ставится под вопрос. Привели же диалог.

  • Ну вот все мои “игрушки” сломали, теперь вы наверно не будете со мной играть…
    -Ни фига, я тут главная и мы своих не бросаем… Ну что пошли “играть”
  • Ты кто такая что б мне указывать? Я как бы сама тут Королева…

Вопросы вызывает сама ситуация. Присоединится к Орде в интересах Таланджи и она сначала переживает что без стартегического преимущества она перестанет быть интересна Орде. Сильвана отвечает что это не так (трупов мало не бывает =) ). И после этого Таланджи (будучи обязанной) встает в позу.

Как вы вообще находите в этом сильванофилство?

Пардон, возможно я несколько затерялся во времени.

3 лайка