Таланджи начали ломать?

Она не встает в позу, она просто хочет что бы зандалары были с Ордой равноправны, в этом собственно нет ничего плохого.

8 лайков

Да забей, они из всей шапки темы прочитали только: “Сильвана” и “Таланджи”, а в суть вникать - не царское дело. Можно же просто с порога начать кидать какули в Сильвану (Мало же для этого специальных тем)

Плохого в этом, действительно ничего нет (для Зандаларов), только вот оснований требовать равноправия они не имеют - ибо никчемны, не имеют (теперь) ценности и кругом обязаны Орде.

2 лайка

А в орде есть не равноправные участник? В смысле есть официально признанные титульные расы? Как орки при Гаррике-моп? И там как бы диалог не о народе Таланжи, а о самой Таланжи.

Ну так а что с ней не так? Колено не преклонила, но потом вполне себе верна Орде, не вижу какого то особого качания прав.

Да ладно?
Ну то есть да, флот они потеряли, но внезапно бесполезными они не становятся. У них есть армия, помощь Лоа, Раптари и прелаты. Это уже неплохо.

Это ничто. Ибо как я уже писал ранее

Лайков: 1

Мелления, Илопанго, не хотите присоединиться к историческому дискорду ВоВ? Там сидят и общаются многие из нынешних и бывших форумчан истории.

Лайков: 1

Фанатов Сильваны не считаешь?) Я имею ввиду «сифилов», «фанбоев багинички», «почитателей бронестрингов» и прочих. В дискорде Альянса нас же так принято называть?) Хотя думаю, что в дискордах нам дают и более яркие определения.

Если спор ни к чему не ведет, значит вопросы, которые в нем подняты не могут быть доказаны экспериментально. Если бы мы спорили о теории Ньютона, мою или твою ошибку можно бы было доказать каким-нибудь источником инфы, но раз спор о Сильване заходит в тупик, значит он субъективен и в нем нечего доказывать.

Вот об этом я и говорю. Твоя манера уходить по английски, говоря: «я уже бросил попытки спорить вот с этими, которые изворачивают факты.». Это очень удобно, просто таких людей не воспринимают всерьез.

6 лайков

Из Орды нельзя выйти, Сильвана тебя тут же в спину расстреляет.

Чего сразу в спину-то? Можно обогнать и в лицо )

Классика же: самим вбрасывать в темах, где Сильвану коснулись косвенно или не коснулись вообще, самим затем ныть как надоела эта Сильвана вездесущая.

9 лайков

не, ну в лк у нее точно был голый пупок
Просто ей же поменяли модель, а если меняют то абсолютно везде и старую не найти (редкие случаи)

А то что у кучи людей горит пукан от нее - честь и хвала сильване, плебс не понимает что ее для этого такой и делают

У Джайны там все еще старая модель, как и в Терраморе, там у нее только посох обновился, и в ОО.

Если человек сильно во что-то упорот, еще не говорит о том что он недалекий.

Могут. Но всё равно опровергаются. Пример с геноцидом яркое тому подтверждение. Но спорить я об этом не буду.

Как-то избирательно меняют старые модельки на новые. Кадгар в Шаттрате новый стоит.

Лайков: 1

Конечно не будешь, аргументов-то у тебя нет для доказывания своей позиции.

2 лайка

У нас уже моральные вопросы могут быть доказаны эксперементально. Вау.

3 лайка

Да я уже понял, что ссылка на определение понятия геноцид хотябы на вики - для вас не аргумент. Поэтому и не спорю с фанатиками.

Забавно. Именно потому что словарное определение не аргумент для любителей разбрасываться словом “геноцид” в отношении всех массовых потерь, я с ними и не спорю.

Но ты продолжай как бы невзначай обвинять в фанатизме других.

5 лайков

Тема преданности к некой особе у многих достигла уже такого уровня, что вряд ли это можно назвать обидным обвинением. Скорей комплимент?

2 лайка

в Эллегии же черным по белому словами автора было написано, что это был геноцид.

2 лайка