Таланты для ключей(танк)

Начинаю осваивать класс «паладин» в спеке «танк», интересует вопрос, какие таланты лучше выставить для ключей?

[PvE] Защита - Руководство Достаточно интересная тема

Лайков: 1

Я поставил таланты на макс. отхил. Потому что раньше играл хилом )))

о да, я тоже не удержался, и взял талант Длань Защитника
Так приятно иногда поднять почти фулстолб просевшему хилу или сопартийцу. С одной стороны Последний бой тожеочень профитный, но обычно хватает других кулдаунов на деф, а бабл юзаю только с одиночной целью, и таунтом( 3 секунды на мне висит агро)
Последний бой же, …ну окей, на жестких паках он поможет, но раз в 5 минут…а Длань защиты полезна по кулдауну…вобщем я в раздумьях))

Блин, сверху прикрепленная тема висит, там гайд, там есть прямо набор талантов для ключей. Ддружище, у тебя все норм?

Иногда я хожу на бг с талантатми на отхил и на деф. Получается такая машина неубиваемая 900 к хп . бывает и до 1 млн. подскакивает с бафами. Я перехиливаю хилов в танке на бг.

Лайков: 1

Обязательные только рыцарский суд, последний бой и освященная земля, остальное в зависимости от аффиксов и личного удобства

Если ходить с рендомами только длань защитника поможет ! Никакого последнего боя ! Забудьте про него. Вы бы знали сколько я задниц спасаю светом защитника каждый день, сколько хилов я поднял на фул с нуля и не сосчитать ! 400-500к инстант хилка это вам не какая то мелочь ))) При определенно взятых талантах можно поднять на фул троих человек с нуля в течении 5-6 сек.

Последний бой мастхэв талант. Я вообще удивлен что кто-то может без него танчить ключи. Имея такой супер ультимативный сейв как бабл+масс таунт можно играть намного более рисково, зная что у тебя есть универсальный ответ на любую ситуацию.

3 лайка

Хз, если ваип я всегда умираю последний ! Зачем мне бабл в такой ситуации. Раньше когда у меня было меньше хп я брал талант авто бр в азеритовых талантах , но и он сейчас стал не нужен. Обычно дохнут все остальные поэтому я взял талант на отхил. Есть боп от магии или как его там ))) Вот его я беру иногда. Возможно ключи недостаточно высокие , макс +15 не в тайм. Не было ни разу нужды в бабл.

некротик неделя передает привет :slight_smile:

Так некротик же бопом снять можно ? Ну или бабл и таунт прожать. Как там макрос написать подскажите. А на треше можно побегать на спринтах. Две лошади + инженерия. Меня лично бесит кровавый где нибудь в Усадьбе, там реально ситуация безысходная .

Освящённая земля не обязательна, особенно на тираник неделях.
Далеко не всегда тебе нужно подкайчивать мобов с замедлением, даже если ты пулишь 2-3 пака. Этот талант используется, да довольно часто, но повторюсь, не всегда.

Последний бой намного профитнее, чем длань защитника. Как уже написали, ты можешь играть намного рискованнее, зная, что у тебя есть экстренная сейф абилка с полным имунном. Так же этот талант маст хэв на крупных запулах 2-3 пака. Ещё его можно прожать, если нужно кого нибудь БРнуть (инженерией), а ты танчишь мобов/босса. Так же этот талант помогает сбрасывать стаки некротика без лишнего кайта или на боссах без необходимости сразу отключать бабл. Бабл+таунт не поможет, если ты танчишь 1-2 пака. Даже на секунду сагренные мобы могут шотнуть твоих напарников.
Длань защитника имеет место быть, но её использование реже чем “последний бой”.

В последнем тире, в последнее время я начал отдавать предпочтение Серафиму, а не последнему защитнику даже на укреплённых неделях (чтоб покрутить дпс, ага ага). Конечно далеко не всегда, но часто.
Набрал 125 коррапта сумеречного разрушения (30%). Урон от него очень сильно повышается Сирафимом (скорость даёт чаще проки, крит даёт чаще криты). Дпс за инст получается 62-68к стабильно.
Но, повторюсь, это только за погоней дпс, ну или на тираник неделях. Для выживаемости на паках Последний защитник лучше.

Лайков: 1

На этой неделе да, я согласен не хватает халявного бабла без последствий. Возможно придется взять Последний бой .