Танки и следующая неделя в м+

Что за дизайн у близов, почему танки должны постоянно скакать по всему данжу. тактика на весь треш, ударь и беги) Что других механник придумать нельзя?
Следущая неделя то же будет замечательная, на конях пол инста проеду. Нет ну реально, вся пачка будет любоваться как я на конях гарцую.

5 лайков

держишь в курсе или что?
но вообще скучаю по легиону, когда без хила можно было лицом танчить

Да чет посмотрел следующие аффиксы и так тоскливо стало, снова бегать. Прошу считать криком души.

Лайков: 1

От чего вы там бегаете яхз

от мобов. А то немножко шотают вне митигейшна.

2 лайка

НА тиранике то? это в 15-20 ключах поди, в лоу 6-10 ключах вполне сносно танчатся лицом, если дд не валенки и заливают равномерно мобов

Меня эта неделя доставила, Та сторона, ты вроде должен кайтить мобов, но там большая половина мобов это кастеры, которые тупо стоят и кастуют в лужах, касты пуги естественно не кикают)

Лайков: 1

Я закрою 10-ку или 12-ку на викли в овергире и забью как обычно )

на разъяренном равномерно заливать мобов и танчить это лицом?

А погоди, я видимо прослоупокал, я чет подумал там усиливающий и укреп, разъяренный ну тогда бурсты в соло цель и чутка кливов, 1 моба под берсой уж в 10 кее ты должен смочь продержать торгуя лицом

Худшая неделя для танка, хуже некротика. Вся игра чисто на дд, от танка вроде дх у которого из замедления только стяжка раз в 1.5 мин на 6 сек, ничего не зависит. Если дд не снимают энрагу или таких нет в пати, если нет замедления и контроля, то либо ложится пати, либо танк, а затем пати

Ща замедло у половины классов,ханты адк ппал Лок с легой на порчу вар.

Да на этом кд как обычно люди максимум закроют 4 виклика, а на следующей уже будет снова пуш и так будет весь сезон продолжаться. Впрочем ничего нового.

странно что мобы всё равно не замедляются, даже если в пати хант с варом

Лайков: 1

сейчас бы целое гкд тратить на скилл, который не дамажет и всего лишь от вайпа спасает. пфф. детеилс сам себя не накрутит!

5 лайков

вообще аффикс с энрагой это полный рофл от близзов,

  1. на высоких ключах 15+ все адды после 30% становятся раза в 2 сильнее чем теже адды на укрепе
  2. если у вас нет контроля или замедления танк улетает на 30% пака, сейчас не бфа с протваром где можно было танчить лицом
  3. если нет снятия энраги в пати, пати сама улетает на мобах с сильным аое или с сильным урон в таргет

Ооо, пуджи снова в Тризне шотят танков?

И еще такое чувство, что аффиксы спецом делают для определенных классов, чтобы те еще больше были востребованы в м+. И так уже на боссах и мобах кучи механик, которые контрят друиды, ханты и маги, а тут еще им такие подарки в виде аффиксов подвозят. Зачем нужны другие классы вообще в м+ кроме этих избранных товарищей, которых апает дх танк на 5% и закрывает косяки их дизайна ршам своим 12 сек киком и масс станом. Близард просто мастера балансировки. :clown_face:

6 лайков

В твоем гире до 10го можно лицом танчить. На этой недели уже тираник трешь не усилен, если ДД будут нормально убивать трешь, берса будет практически неощутима. Бегать на конях особо не получиться, взрывать сферки в первую очередь работа танка.

жаль нельзя на форуме ставить дизлайки

Лайков: 1

чья ж еще)
Не, я бы даже прям был согласен с тобой в бфа, но сейчас в тех же пятнашках каждый пак ты проводишь до 50% времени в кайте или “около” кайте. Тем более на разъяренном, ведь банально не выгодно по дпс (=времени) сливать мобов по-очереди, а хантов с совами на весь пак не хватит.