Танкование это больно D:

Ну за статы мишек сильно ручаться не могу, но крит с хастой там набирают больше, чем мастери. По тринькам, чешуйка с дос-а дает оч много, это доп столб хп в какое нибудь окно без сейвов.

Я с лоу ключей приучал себя ловить онли неизбегаемый дамаг, потому проще пошло.

Насчёт крита маловероятно. Для медведа (да и большинства танков) итемлевел > статов (за исключением колец и шеи, само собой). Может, просто шмотки такие упали.
Ну и 7 итемлевелов - это много. В 21 прошлого сезона мне на мишке в 223 нужно было кайтить. Сейчас в 18 мне не нужен хил, ну разве что какие-то механики зафейлили.

Думаю, это комбинация относительно низкого гира, причем не только у медведя, но и у остальных участников. Ты же сам знаешь, от пати все сильно зависит. Мало дпса - и танку, и хилу плохо, и т.п. Будет вещей побольше - у всех, в среднем - “очень больно” переместится с 16 куда-нибудь в 20+.

Статы на медведа - верса > хаста, но мастери и крит от хасты недалеко, так что все норм. Легендарка какая - UFR? Если нет, попробуй ее.

Мастери хуже всего скейлится для медведя, Ловкость>Верс>Хаст>Крит

в гайдах врут, получаица? :thinking:

Никто в рандомной пачке биг-дик запулы делать не будет, а в статике ты просто спрашиваешь есть ли бурсты, так что не соглашусь, что это проблемы танка.

И как же классно с новым аффиксом, дд спулили попой пол инста - да и пофигу, идешь, как шел, не надо че то скипать, считать, переигрывать, просто положил болт, значит будут лишние проценты, никаких проблем, близзард - мечты сбываются ТоТ

Лайков: 1

Так не о бикдиках речь. Даже в стандартных роутах есть запулы в 3-4 пака, порой, где нужны КД. А ДД запросто могут их отдать на предыдущем одном паке )

Если это стандартный роут, то сами дд знают где и когда будет биг запул. Опять же, стандартные роуты под 15 - максимально унифицированы и стараются таких ситуаций избегать, как я понимаю, даже в тех же туманах два пака на последней прямой авторы не сводят, хотя там всего проблем - 2x2 каста сбивать, а не 1x2.

Ты очень хорошего мнения о ДД из поиска. Они мобыть и знают, но слить КД непойми куда им это совершенно не мешает )
Я обычно чек готовности делаю, если собираюсь пулить больше 2 паков, чисто на всякий.

Так вот зачем это делают!!! я всегда удивлялся че от меня хотят то, куда эта готовность - пуль давай, время не резиновое =D

Когда танкую внимания хватает только для пересчета наличия 4 тел за спиной, и того что у хила синяя полоска больше половины.

Ты просто ДХ, а ДК может готовность жать даже в процессе пула, пока добежит до пака - все как раз подумают, готовы ли они, выпьют чаю, сходят с собакой погулять и если нажмут “нет”, когда вернутся с прогулки, то ДК ещё успеет остановиться и не спулить пак.

6 лайков