Танкование 20 +

Медведь простой и стабильный танк для 20-25. Я понимаю нытье дк, дх, паладина, но твое…

Но дк лучший, хватит наговаривать :relieved:

Откуда вы берете такие юзлесс статейки, а главное зачем? :thinking:

Можно же открыть р.ио и увидеть вот это:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards-strict#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

И вот это:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards-strict#role=tank:mode=all:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99


Кто не понял, первая ссылка – количество танков, закрывших хотя бы одну 20ку. А вторая – сколько 20ок закрыли конкретные танки
И там и там медведей меньше всех / медведи меньше всех
А так да, вполне себе метовый танк и очень часто встречаются :clown_face:

3 лайка

Да и вообще ссыль странная, мути в S-тире? Что простите, я пропустил когда они начали врываться?

В топовые (26+) он даже с 90 версы врывается исключительно до первого пака х)
Медведь же топовые ключи закрывает. Это факт.

Ну че ты начинаешь, там есть 1 бдк в 28 джанкярде…

Все дк в джанкярде х)))

Раньше тоже разовые врывы от ДК на пуш-неделях случались. Но если открыть общий топ танков, то медведь там на 5 месте (выше топ монка), а лучший ДК - на 67.

Вообще в этом топе ВСЕ танки выше ДК х)

90% версы это снижение урона на 45%. Это, как бы, очень серьезно :slight_smile: По идее, должно опускать 25-26 ключи до уровня 20 по входящему урону.

Но этого все равно не достаточно, чтобы дк мог хотя бы попробовать там с кем-то конкурировать, т.к. помимо общей “дырявости”, он еще и по мобильности/утилити слабый.

Я не понимаю нытье дх. ДХ просто офигенный танк в мифик+, который имеет практически непрошибаемый билд (причем с более-менее приличным уроном), и менее сейвовый билд, с безумным количеством урона. А еще дх имеет сверхмобильность.

Медведи по утилити лучше дк?) Я как-то сомневаюсь :slight_smile:

Не, ну вот что за душняк начался то, вроде тоже ДК…

ДХ просто к скилу требователен в хай кеях - налажал с ротацией 1 раз - читдес с метой. 2 раз - гг вп.

Это не душняк. Мне казуальные 14-15 танчить ничего не мешает. Но в хай кеях ДК объективно существенно слабее других танков. Увы, против сухой статистики не попрешь.

Масс-спринт, инвиз, масс-инкап, чардж. Конечно лучше х) У ДК только грип, рендж кик и ситуативные масс-грип с лужей…

Сухая статистика говорит, что после 20 ключа в целом дк все еще лучше медведя. Вы же не забываете, что условный потолок танка прям в топ ранах упирается больше в потолок группы, чем конкретного танка.

Эм … инвиз?) Это где мне его юзать, в вольной гавани? Самое топовое утилити медведя - это тайфун, по факту, масс-спринт вроде не такой уж и классный :slight_smile:

На бигпулах очень хорош и в пилонах.
Еще родство с хилом неплохо помогает хилу на всякой грязи типа мучительного или взрывного. Также имеется вихрь Урсола… Не, ДК с мишей рядом не валялся по полезностям.

Вообще не помогает, оно хилит копейки, а выходить из формы и хилить - это практически самоубийство :slight_smile:

И, кстати, когда чардж стал утилити?)

За бигпулы не знаю, а в пилонах разве сначала не аддов сливают (разве что на пауке его можно сдать, но почти у каждого класса и так есть спринты).

Не лучше. Их больше, чем медведей, потому что попсовый класс х) А лучше медведи - об этом говорит рио-рейтинг танков.

На Урготе еще можно под ним успеть выскочить из кист, пока не разрослись, а также танк может избежать первой подачи босса.

Друид лучше дк, о чем вообще речь? Друидов мало не потому они слабые, а потому что медведями редко играют вообще

this ^

Это как по наличию Моада (топового дц) судить про то, что дц в ключах лучше монка хила.