Танкование 20 +

Не, на Урготе и на ДК можно плюху не получить)) Я кста и не говорил что ДК лучше дру.

Если какой-то ДЦ в рио по максимальной позиции стоит выше максимальной позиции ТТ, значит ДЦ в целом лучше, чем ТТ, все верно. Так как в топ-100 лучшие из лучших на своих классоспеках сидят и именно по ним и нужно о балансе судить. Тоже самое и с ареной, кстати.

утилити чардж. понял+принял.
посредственный инвиз у танка - это именно то, из-за чего медведей хотят видеть в ключах, да

я думаю, что теорелапик прервратился в духа и вселился в этого дк и приста, и теперь они топят за топовость медведя с утилити чарджами

3 лайка

Я думаю твой троллинг примерно того же уровня, что утилитарность чарджа у медведя.

Лайков: 1

Я ни слова не написал про утилити медведя. Медведь живет в среднем лучше чем дк, вот и всё. С медведем у хила развязаны руки и он может заняться дамагом

Лайков: 1

Нет :slight_smile: Вы зайдите на стрим Моада, где он будет рассказывать, как ему повезло с группой и что он добрался до этого уровня в значительной степени благодаря им.

Мифик+ это групповой забег из 5 человек, а не соло-контент с ботами, и судить про топовость основываясь на максимальной позиции в рейтинге - это все равно, что в статистике делать выводы по выбросам, а не по общей тенденции. В корне неправильно.

3 лайка

С Дк хил тоже не особо напрягается, кроме некоторых конкретных мест, просто на ДК легче словить ашот-ваншот плюшку :man_shrugging:

С дк, который сидит в войсе и говорит, что расслабься, я сам отхилюсь.

Угу, а топовые ТТ вынуждены с 460ил бомжами из подворотни ходить? Я тебя умоляю. Все люди, закрывающие 26+, играют в ОЧЕНЬ сильных командах с просто космическим (для казуалов вроде меня) уровнем игры в пве. Да и в целом, команды для закрытия 26+ сейчас, прямо скажем, не шибко разнообразные по ДД )

Ну вон дц из прист комьюнити сравнивали насколько напряженно играют ребята с Моадом, потому что там каждая ошибка это провал и настолько более расслаблено люди бегают с условным Змоком (вроде топ хпал), хотя уровень ключей одинаковый.

Ну с этим не поспоришь… Забавно когда с пугесами стоишь чилишь, даж сейвы жать не планируешь, а тебе какая нибудь барка или зубы залетают))

Потому что хпал лучше, чем ДЦ. Он дает сопоставимые цифры урона, хилит лучше и сейвы у него интереснее. И это, опять-таки, отражено очень хорошо в общем рейтинге рио, но уже по хилам, где Змок сидит на топ-2 по миру ) А на топ-1 тоже хпал. Причем сидят они там с отрывом под 200 очей от ближайших преследователей на друидах.

П.С. Я как-то 14 Гавань собирал, чтобы до 15 на викли апнуть и к нам залез 3500 рио ДХ, который паравозил 460 ханта по ключам. Так он там дал 120к+ овера за ключ (с пиками под 1.5м), при том, что “обычные” дх даже в 480 гире дай бог 80к дают. Что творят 5к-6к рио ДД, мне даже представить страшно.

Позавчера Моад сгорел, после КРа с Энди и ко, из-за того, что его айкью весь инст подпинывал, мол че ты не хилишь… А че началось после смерти на зуле так аще сказка. Он потом минут 20 пытался рассказать ребятам что с ДЦ надо играть не так, как с рдру/хпалами, а они тупо сидели и рофлили с него.

3 лайка

Вары были в первом сезоне вторые с конца (сразу после медведей). Наверное ими никто не играл, потому что класс не нравился, а потом во втором сезоне резко всем заехал, да?) Просто интересный геймплей не сразу все разглядели. До этого дк был очень интересным))


И кстати я согласен с друидом, что по топ 1 танку на определённом спеке можно судить только о том, что это вообще физически возможно – за этот спек закрывать тир 1 кеи. Но не означает, что этот класс лучше другого. Вон энди пример – был топ 1 танком, но это просто потому, что вары ещё не пушили, пока он 24/7 в ключах сидел. Потом быстро отлетел пониже. За дк чел может тоже не особо часто играет, или просто пачку норм не нашёл. А медведь, кстати, как и энди, тоже пушил 24/7, что аж топ 2 был в какой-то момент) Так что это такое себе – судить по топ 1 челику о спеке. А то можно было бы распределить вот так классы:
S – монк
А – медведь
В – вар
Да?)
Ну типа медведь же топ 2 а монк топ 1 были

Лайков: 1

Ну вар в первом сезоне был откровенной парашей, в отличии от медведя в четвертом. Я кстати на топ 100 никогда не смотрел, у них там своя игра

Кста, этот т1 мишка почему то джанк28+2 сделал на варе, а не на медведе :smiley:

Никто не в курсе, че у них за 30 упала?

Ну, по статистике, сейчас медведь – откровенная параша. При этом как есть медведь в четвёртом сезоне, который закрывает тир 1 кеи, так и в первом сезоне был вар, который закрывал тир 1 кеи. Он даже на первой странице есть. Таки в чем логика?)

Логика в том, что обсуждение идет в диапазоне ключей, в котором варится основная часть форумных пушеров, 19-23. И там медведь не особо и уступает другим танкам. То что не берут это совсем другой вопрос

Сейчас ещё немного поспорим, и уже дойдём до “да 15 вообще любым танком закрывать можно, о чем вы со мной спорить вообще?” хД

2 лайка

Это не так работает. Медведь уступает другим танкам на всех уровнях, просто на каких-то уровнях требования к танку насколько низкие, что всем плевать. Но закрывать даже +7 проще на метовом.

А даже 15 ключ уже все-таки не низкие требования к танкам ставит.