Танк для нубаса

Не перестаю удивляться тому, что кто-то считает, что сложность танка зависит от его кнопочек, а не от баланса спеков

ну вар был в топе БФА, а толку? там пианино еще то. Не все могут на пианино играть. А вот друид изи в этом плане.

Вар - не пианино. Те же самые бинды занял, что были у монка. Единственный, у кого прям мало кнопок оказалось – это пал. Но это как бы пофиг вообще

Ну пуги думают бдк плохой танк, и не берут. Естественно рио все сглаживает.

Ну я даже не знаю, что сказать, если только на некротике, а так берут охотно.

В 1 сезоне не замечал такого, все ждали дх или ппала, хотя мб все дело в том, что я танком сам предпочитаю собирать.

Мне кажется с бфа у дх мало кнопок. Только вот сложность у него в самом танковании, а не кнопках.

Онли друид т.к. он может всë. А ещё это единственный танк у которого есть спек рдд кастера - сова.

Джедай сворд(танцующие руническое оружие) в дело и никротик не почем. С Легой в нынешнее время, для ДК этот афикс на изичах.

Поможет, но особо ситуацию не изменит. В той же тризне на первом паке прыгающие мобцы под дрв на тебе 50+ стаков настакают за 10-15 секунд.

Как по мне самый простой именно по количеству кнопок в купе с утилити это дх не в дпс билде, но по выживаемости и просто сложности на данный момент ето мыдвед

Лайков: 1

Согласен, через клеймо максимально простой танк не требующий особого внимания. В любой непонятной ситуации отпрыгнул и кайтишь.

а разве за него надо играть как то по другому ?

то есть, типа, один танк сильнее другого, такой вот баланс, например.
апают более слабого танка, он становится сильнее второго.
второго танка не меняют вообще.
и, по твоей логике, сложность игры на втором танке как-то меняется, в условиях, когда его вообще не меняют.
кстати, на нём становится сложнее, по твоей логике, или проще ? )

удивительные люди на форуме, смотрю )

чтобы ты считался хорошим танком ? да, надо по-другому.
но конечно можно “жать всего 2-3 кнопки”.
дд тоже можно бить автоатаками, например )

для танка еще вести пати через инст, а так да знай води мобов да жми 3 кнопки

если ты не кастер то ты в любом случае будешь бить автоатаками

Не люблю клоунов. Когда они пытаются привлечь моё внимание, стараюсь пройти мимо, если нет настроения

Лайков: 1

у медведя что-то около 30 биндов, и используются активно.
но можно 3 кнопками играть, да )

я говорил про то, что можно бить ТОЛЬКО автоатаками.
примерно то же самое, как играть медведем, используя только 3 кнопки.

количество биндов не показатель, за бма в легионе можно было всё в одну кнопку забиндить и спокойно дамажить, но как говориться хозяин барин

я бы не говорил ничего про медведя не зная его гемплея, но мой друг, который весь 4 сезон бфа пробегал за медведя танка, закрывал 20+ключи и всё что он делал жал 2 кнопки, размах и взбучку, железный мех у него был в эти две кнопки забинжен, что бы ярость по кд на него сливать

второй уже в ШЛе играл за танка и после блад дк он удивился что для игры на медведе достаточно всего жать 2 кнопки

да понятно что там урсоки, рыки, сейвы и прочее, но что бы играть на медведе, тебе не нужно следить за стагером как у монаха, следить за сейвами как у ДХ или за своим хп и руник павером как у ДК

друид отличный танк для пуго ключей, так как у него нет никаких ухищрений как у других танков, у него есть просто много брони и много хп, а так же для начинающего игрока, что бы проще понять принцип танкования, так как не надо еще изучать подводные камни классового спека

по этому друид простой, потмоу что он понятнее начинающим, а так же и в хай ключах лучший танк для пугов, так как он надёжный, медведь может на себе держать запулы в разы выше чем другие танки

2 лайка

в смысле ?
30 разных биндов, которые активно используются.
как ты собираешься их сократить до 3, не потеряв сильно в эффективности ?

то есть, увечье, лунный огонь, он не жал никогда ?
таунт тоже не жал никогда ?
спринт, рёв, тайфун или стяжку, кожу, инстинкты, бр, умиротворение и т.д. - никогда не жал тоже ?
и формы не менял никогда ?
офигенный танк, чё )

есть, просто ты не знаешь их )
самый известный пример - вовремя прожать сову, и правильно заюзать конвок.
ещё пример для НЭ: тайфун + масс корни + мелд = скип почти любого пака в ключе всей пати без инвиз потов, рог, и своих инвизов.

единственная причина этого - лега на взбучку.
это даже не родная механика спека, а механика на один аддон, так как леги уйдут с концом шл.