Танк для нубаса

Группа не овергирнута, танк 218, два ДД 235-240, хил 237 вроде + баер с 3к ДПС. Это овергир? Баер не добрал примерно 5-6 к ДПС, это по 2,5к на дамагера и 0,5 на хила, а это уже соответствует примерно трем дамагерам в 220 шмоте. Забей, чет надоело тебе что-то доказывать, мишка сложный, ога.

как и монах, как и паладин, например.
я и не спорил с этим.
а спорил я с тем, что друид - самый простой танк в игре, и что на нём надо жать 2-3 кнопки, и всё.

какой ещё анекдот расскажешь ? )

ты еще раз сообщение моё прочитай из другой темы, я его даже прекрепил, я сам себя симил, с камнями, без комней, с бонусом, без бонуса, с топовым шмотом, без топового

в ключах прибавка дпса есть, но она не на столько критична что бы упарываться в эти камни с шмотки под них, бисовая, проапанная шмотка из ключей или такая же с недельного не будет во много хуже шмотки с камнем, эти камни дадут тебе от 2 до 4% за инст

Прочитаешь сообщение целиком или на первые три фразы только хватает?

во много раз не будет, она будет намного хуже.
почему, интересно, сравниваешь гир с сокетами господства, когда он и ниже по илвл, и статы хуже ?
в рейде есть ещё мифик сложность, и гир с такими сокетами там есть высокого илвл.
мало того, есть даже более высокого илвл, чем максимум, что можно добыть в ключах.

а тебя на сколько хватает ?
в очередной раз говорю: сходи в группе, где у всех примерно равный гир, в сложность, какую осилите максимально, и тогда что-то уже сможешь сказать.
а чтобы сравнить с другими танками, сделай это же самое и на тех, других танках.
тогда сможешь сравнить, и сказать, какой танк действительно проще.

Когда и что сказать, я сам решу. Вот в этой теме я решил сказать, что для новичка медведь ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ спек для пятнашек в актуальном гире, потому как в моем 218 гире мне было просто, а это ниже актуального. Я допускал кучу ошибок и не использовал кучу возможностей, но все равно, пятнахи закрываются без проблем.

Лайков: 1

а разве это что то новое? разве никогда такого не было, что бисовые трини только с рейда, шмот с самым большим итемлевелом только с рейда, а раньше еще и сетовые бонусы были, или забыли уже, как класно было с сетами, когда надо было выбивать 2 куска из рейда предыдущего рейда, еще и с мифика да еще и кованое титанами надо а помимо это из актуального еще 4 куска собрать мммммммм наслаждение и не только, некоторые даже еще топят за их возращение

по этому у меня вообще непонимание какое то что люди ноют на камни и рейда, которые раскрывают свой потенциал только в рейде, да в ключах они будут лучше чем шмот из тех же ключей, но не на столько что бы условные Васи и Пети не смогли закрыть все 20 ключи в круг

в данном случае, ты решил неверно.
но да, говорить ошибочные вещи тебе не запрещают )

естественно, в овергирнутой группе то.
точно так же можешь сказать, что для новичка играть абсолютно на любом спеке и в любой роли крайне просто, и ВСЕ спеки в игре - очень простые, так как его протащат же.
ну очень полезная инфа )

в цифрах да, новое, по сравнению с предыдущим аддоном и со стартом шл.
что-то подобное было с сетами, пока их не удалили.

поэтому - это потому, что подобный косяк в геймдизайне уже встречался ?
типа, раз такое было, то гир из рейда для ключей на практике не лучше гира из ключей ? офигенная логика )

но настолько, чтобы группы в бис шмоте из рейда уделали в ключах группы в самом бис шмоте из ключей.
к концу сезона это увидишь в рейтинге.
но тебе то пофиг, 15-шки же закрываются, а значит, это всё неважно )

Ох уж эти форумные клоуны, я играю на мишке - значит он самый сложный :))) Есть определенные сообщества, которые наигрывают сотни пятнашек в каждом патче, большинство ребят - мультиклассы, практически все танки - мультиспек, каждый из них утверждает, что в этом патче мишка помимо того, что самый простой, так еще и самый эффективный танк для ключей любой сложности. У них танки всех типов брони, но пушить ходят мишками. Но Вася с форума не согласен, Васе на мишке сложно:)

Я был примерно в такой же ситуации неделю назад, но играл не мишкой, а БДК. Даже илвл почти тот же самый, 219. Моя обычная (овергирнутая) пати паравозила моего БДК в 15 ключ, а я им очень плохо играю.

Этот экспириенс был совершенно не похож на то, что описал товарищ :slight_smile: Я даже стал подумывать о том, чтобы пересесть на БДК, настолько было интересно.

Но вопрос не в этом. Чувак, ты на любые аргументы отвечаешь, что они не подходят. В науке есть такое понятие, фальсифицируемость теории. Теория считается фальсифицируемой, если можно придумать такой эксперимент, который её опровергнет. Если такого эксперимента придумать нельзя (в принципе), то теория не фальсифицируема, а следовательно, бесполезна. Такая теория называется верой.

Например, теория о том, что бог существует (вера в бога), не фальсифицируема. Сколько бы экспериментов мы не ставили в попытках найти бога, и сколько бы отрицательных результатов не получали, всегда можно сказать, что бог просто вне нашей досягаемости. А вот теория о том, что бога нет — фальсифицируема. Чтобы её опровергнуть, достаточно предъявить бога.

Так вот, у меня к тебе вопрос. Ты можешь придумать такой эксперимент, который можно провести, и который опровергнет твоё утверждение, что медведь не простой танк? Если можешь, опиши его, пожалуйста. Если нет, то это просто твоя вера, объективностью тут и не пахнет.

2 лайка

А, еще в пользу мишки добавлю, используя не столько свой опыт, а отзывы опытных танков, сейчас это наверное единственный танк в классическом понимании, то есть ты стоишь и впитываешь урон, в то время, как остальные больше в кузнечиков играют. Реально народ скучает по такому способу танкинга, особенно после 9.05.

Да ну, правда что-ли ? Во дела, а я то дурак и не мог себе представить, что люди которые полесосят все виды контента и имеют лучший Гир в этой игре будут лучше условных лунтиков, которые имеют вещи только из одного вида контента, вот тут ты конечно малолец, открыл глаза, без тебя бы и не догадался почему так

Я понимаю что ты пытаешсь в троллинг, но все что ты говоришь это даже не смешно, клоун который не умеет смешить плохой клоун, может ты конечно сидишь и гомерически усикаешься с того какую чушь тут пишешь, но со стороны это больше на клинику похоже

Прикинь на старте шла для многих бисовый шмот был только в пвп и если ты не имел 2200+ рейтинга то фиг ты где выбил бы такие шмотки, те же триньки или шмот с огромным количеством версы, которая мастхев для любого танка и хелу не помешает, или это не то? Ну давай мне даже интересно какую чушь ты из себя опять выдавишь

ты сейчас себя клоуном назвал, прикольно )
сам заявил нелепость, сам поржал над ней )

потому, что, внезапно, он самый эффективный )
причём, он самым эффективным был и в прошлом патче, просто до твоих ребят это только сейчас дошло )
и да, он не самый простой, и не самый сложный.

и я был, но играл не бдк, а протопалом.
было примерно так, как он описал про мишку )
ок, бдк может и сложнее, не исключаю.

я же выше рассказал.
попробуйте поиграть в 25 ключах и выше, когда все в пати имеют что-то около 250 гира.
но суть даже не в этом.
а в том, на каком месте по сложности среди танков находится спек. то есть, не абсолютная сложность важна, а относительная.
протопал, монах - эти танки проще медведя, если играть спеком максимально эффективно. а это уже 2 из 6 спеков танков в игре.

так не получилось открыть.
ты так и не понял, что они собирают такой гир не от балды, как ты считаешь, а именно потому что он эффективнее в ключах.
причём, заметно.

чушь выдавливаешь здесь ты. я даже объяснять не хочу уже, хотя мог бы.
ибо бесполезно )

Это не описание эксперимента, раскрой подробнее. Что именно нужно сделать в 25 ключах и выше, чтобы тезис о том, что медведь не простой танк, был опровергнут?

эмм…
пройти на время ))

То есть если ты прошел на время медведем 25 ключ, то медведь простой танк? Похоже, ты не понял моего вопроса.

Мальчик, какой у тебя игровой опыт? Пару лет? Кромок сколько назакрывал? Ключи хотя бы 22-23 есть в круг? Просто буду посмотреть, как тебя воспринимать. Пока что воспринимаешься как попугай, заладивший одно и то же “мишка сложный, мишка сложный”

то есть, если ты прошёл 25 ключ медведем, то ты оказался вынужден применять многое, что может друид, помимо тупого прожатия 2-3 кнопок, как описывали тут.
иначе, ты на время бы не прошёл.
дальше, такой же опыт ставишь с игрой на каждом танкоспеке, и сравниваешь.
вот тебе и описание эксперимента.

я уже посмотрел, как воспринимать тебя.
серьёзно воспринимать нельзя, как оказалось.
собсно, как и ханта ниже. зря только ввязался в разговор с вами двумя. никакой логики у обоих, вы стоите друг друга )

Все что он имел это поломанные 15 до того как не получил 220+ иллевел,в первом сезоне, сейчас закрыл профиль и корчит из себя эксперта

Хотя с таким послужным списком можно понять почему для него друид сложный танк

Ну его профиль закрыт только на форуме.

А ну посмотрел, первая Пятнаха первого сезона в 220 шмоте, все понятно, ну очевидно что таким индивидам сложно в мишку, им и тетрис сложновато…