Танк для нубаса

ему бесполезно что то доказывать, у него медведь головного мозга, он там 30 биндов каждую секунду за медведя жмёт и рутами тайфуном пол инста контролит

7 лайков

сказал тот, кто до сих пор, за несколько месяцев патча, не осознал такую простую вещь, что самоцветы господства, и, соответственно, вещи под них из рейда, заметно лучше для ключей, чем всё, что может упасть за сами ключи.
по-моему, это тебе бесполезно что-то объяснять, ты просто не поймёшь.

ну когда мне бредовые аргументы приводят, которые из головы только выдуманы, а нигде не подкреплены на практике, конечно я не собираюсь их понимать

а вот когда человеку все вокруг кричат что друид танк простой по механики танк, он придумывает какие то шестиколёсные велосипеды, где надо педали верх ногами крутить, уверяя что это куда удобнее чем обычный велосипед, то тут уже простите, добавлять нечего

Лайков: 1

тебе приводили не бредовые аргументы.

кричать могут хоть то, что Земля плоская, и такое слыхал )
а друид танк средний по механике среди всех танков.
монах и пал танки проще, вар сложнее.

ну да, менять форму друиду, или прожимать сейвы - это так называется.
всё ясно с тобой )

я вот даже не поленился посмотрел несколько записей, как друиды танки 20+ ключи закрывают, и собственно увидел что хотел, взбучка, мех, немного пятеца задницей назад, повторять до победного, ну да это действительно

куда там монаху и палу, монах же просто стоит, есть стагер, нет стагера, это фигня и паладину чё делать, лужу разлил и хоть спиной к мобам стой, а вот друид тут да, сверх разум требует, постоянно же формы решифтить надо, без этого никуда

монах и паладин наверно сейвы не прожимают, монаху то куда тем более со своими сейвами, один 5 минут другой 6 минуты их вообще можно не жать

Лайков: 1

все эти аргументы были из разряда если бы бы да кабы, никаких точных цифр, никаких вменяемых аргументов, только один был, что у какого то друида камень на щит даёт 10% оверола хпса за инст, но дело в том что этот танк не ходит в рейды и что то без полной коллекции камней бесконечности ключики закрывает

Танков онлайн не было, попросили потанковать, расчехлил свою сову 218-ю, купил ей танколегу и пошел танчить пятнахи.

Поскольку не то что медведем, вообще танком не играл, хитростей никаких не знаю, поэтому использовал три кнопки: макрос на треш с мехом по откату, мангл по откату и спам свайпа. Собственно все…

Под большие паки прожимал инкарну и спамил одну кнопку: макрос на треш с мехом

Конвок тоже примерно по кд в паки сливал, чтобы агро держалось, один-два раза за инст вспоминал про конвок с сердцем в боссов и сдавал, а иногда и этого не делал.

Хилки использовал когда хп падало, если попадал по нужным кнопкам, сейвы тоже прожимал когда вспоминал про них если меня просаживали, но старался нажать, когда дбм предупреждал, но часто пока сообразишь, какую кнопку жать, уже было поздно, так что мог ими вообще не заморачиваться. Напуливал мунфаером, также старался его держать на боссах.

Так я прошёл четыре инста, потом потянуло взблевнуть от примитивности геймплея и бестолковости такой игры, чтобы ты не делал, как бы не косячил, твоему персонажу хоть бы хрен. На сто процентов уверен, что мишкой, по крайней мере в пятнашках в примерно 220 шмоте, можно вообще не заморачиваться ничем, а спамить три кнопки, в 240 шмоте наверное двадцатки так закрываются, а вот выше уже не знаю, может ещё какие пару кнопок надо будет использовать.

6 лайков

я ж говорю, тебе бесполезно объяснять что-либо )
посмотрел он, ага, и экспертное мнение получил. знаток, тоже мне )

я где-то это писал ? нет, ты сам это придумал )

лол ) на камни те хотя бы глянь, там в описании написан эффект.
хотя, бесполезно, всё-равно…

а ты в курсе, что любым танком будет так, если дд в хорошем шмоте ?
пойди медведем в актуальную для гира пати сложность, когда гир у всех примерно равный, узнаешь много нового )

тебе вон сверху отписались от экспириенса твоего “среднего танка”

ого, вот тут конечно глаза открыл, а что толку, на заборе тоже что угодно может быть написано, есть такая прекрасная вещь как симкрафт, показывает сухие цифры, и если немного поколдавать там то можно посмотреть эфективность всех камней, и без камней, под разные вариации, хоть в соло цель, хоть с несколько, с адами, без адов, да всё что душе твоей угодно будет

так вот о чём я, в отличии от теорикрафтеров, которые дпс по манекену проверяют, я посмотрел эти вариации и всё что я говорил оно и подтверждает, максимум ты 3-4% больше урона с них получишь, всё остальное уже влажные фантазии

какую еще чушь придумаешь в этот раз? а ну ты в одетом друиде танчишь, а ты весь шмот сними и потанчи, или как это вообще у тебя в голове появляется?

так ты с включенным монитором за медведя играешь, а ты монитор выключи и потанчи!

так у тебя компьютер к розетка подключен, так за медведя не танчат, ты динамо машину собери из велосипеда, крути педали и танчи, а то с хорошим электричеством любой дуралей сможет

Лайков: 1

тебе вон сверху я написал уже ответ на такой опыт )
я то играл разными танками, в отличие от тебя.

которой надо уметь пользоваться.
ты, видимо, не особо и умеешь.

во-первых, больше урона.
во-вторых, не только урон.
ты это так и не понял, хоть тебе в той теме и сказали об этом.

да, танчил в 212 гире протопалом в группе, где гир у части группы нормальный.
танчится элементарно, кнопок нажимать надо мало, всё умирает быстро.

Держи: наручи 233 с худшими статами (дырка) / наручи 246 со статами получше (без дырки). Анхоли камень на стак урона. Лайт мувмент, 5 таргетов, 40 секунд файт (стандартный запул 1-2 пака в ключе).
https://www.raidbots.com/simbot/report/jQ2VEapWW5ULXd6ZXtSHGV
Ой, а оказывается прирост есть, даже при условии что вещь с дыркой хуже.
А в СТ прирост еще сильнее:
https://www.raidbots.com/simbot/report/9qGdpiuLSaLGPvpHud4srs

Свободен.

Вот кстати и пруф на абсорб-камень. Почти 10% эффективного абсорба за ключ:
https://www.warcraftlogs.com/reports/H9dPkY36L7CRhcvj#fight=2&type=healing&source=1


Знаем мы тут одного такого медведя :rofl:

Да, ДД были в 35-40 шмоте и хил был одетый, но в пати был баер, если что (не афк, но выдал 3к всего). Я и не спорю, может у других танков также легко все, но называть мишку сложным персонажем, по крайней мере для 15-20 инстов, это как минимум странно.

странно оценивать сложность игры танком в целом, лишь по ситуациям, когда группа в овергире.
даже пары дд с хилом, которые в овергире, более, чем достаточно, чтобы сложность игры на любом танке упала очень сильно.
ты попробуй пойти в группе, где все пятеро имеют в районе 250 гир, и попробуй пройди какой-нибудь 25 ключ, или выше.
узнаешь, насколько танк простой )

ну и что ты мне накидал? прирост в +35 дпса? который ты в реале даже и не почувствуешь, ну ок я же об этом вообще не упоминал

так удобно конечно читать сковзь пальцы а потом выдавливать из себя саркастичное

Может в 30-е сразу? Че по мелочам размениваться. Большинство посетителей форума интересуются сложностью ключей до 15 уровня, для них проще мишки не то, что танка, вообще специализации не найти, тем кто собрался пушить - этот форум явно не сточник полезной информации.

Лайков: 1

это ты вывел из твоего опыта игры мишкой, с овергирнутой группой ?
с чего ты взял, что на другом танке в такой же ситуации сложнее ? )
не сложнее.

Теперь возьми нормального персонажа, а не моего болванчика в бесполезном ковенанте и кондуитами хила и просимь. Камни дают процентный прирост и там будут совсем другие цифры. Всё еще

ему люди про Фому, а он всё про Ерёму, тему то еще помнишь,в которой мы находимся? какие 25 ключи в 250 гире? какие нафиг овергирнутые дпсеры, у тебя солома в голове или кто?

люди говорят что друид танк, отличный класс для новичка, так как очень простой в освоении и легок в понимании, ты же начинаешь какие то карусели выдумывать про решифтинги бесконечные, овергирнутые пати и еще что то, ты можешь проспишься или таблетки какие примешь?

Лайков: 1