Танк дх

Он имел в виду стаки некротика, который был на предыдущей неделе в ключах. Каждый удар моба вешает стак дебафа на -2% к хилу, на определенном количестве стаков хилить становиться невозможно. За дх скинуть их не сложно, упрыгнул в сторону от мобов и ждешь пока закончатся. Еще есть вариант скинуть стелсом эльфийским, но тогда агро заново набирать придется, и на боссах не сработает. А вообще лучше почитать описание аффиксов прежде чем идти в ключ

А может быть он имел ввиду ставки на боссе дерево которое? Правда на 23 я их танчил не сбрасывал. Скорее конечно он имел ввиду про некротик. Но на некротик даже я 15шку на викли с трудом закрыл) хах. Жесть. С мелдом кстати этот аффикс был прям изи. Берёшь в мажор абилку что агрит всех вокруг и понижает урон по тебе на 50%. В итоге получается жмёшь мелд что полностью сбрасывает все ставки некроты и сразу эту абилку.

Да наверное некротик, потому что дерево мы без особых трудов прошли, а вот на бабках посыпались, плюс с них частенько Агро слетает, а таунтить 3 бабки сразу сложновато, но в целом довольно живучий как танк, особенно под метой

Таунти ток активную. Те что не активные сильно не дамажут, а в танка повышенный урон от каста проходит только от активной бабкм. Главное жми таунт сразу как кристалл переходит на другую.

О каких ставках идет речь? Я из-за чрезмерно интенсивной рекламы сразу вспомнил 1хbеt :slight_smile:

Лайков: 1

Да боже
Ну стаки же

Играю через 2т3+2т2 смуречки, до 20тык ключей вообще особых проблем не чувствуется. В пак прыгаешь под метой, 2 прока и дпс от 200 до 500к. Бывает в боссов до 160 можно выдавить. Конечно, все это рандом, но столько веселья и смеха, когда пати сдаёт бурсты, а у тебя прокнула сумеречка)
Билл через видение+проки меты в талантах, по итогу аптайм очень большой.
Статы:
Хаст 30%, Крит 25%, Иск 49%, Универ 11%.
Играйте через сумеречки, скоро их уберут!!!

С подключением :joy::joy: ну лучше поздно чем никогда)

Ну ща кстати почувствовал всю боль спека без версы на укрепе. 3 пака на 19 и выше ключах с фул сумречкой оторвут тебе лицо быстрее чем ты успеешь выдавить из себя пару сумречек.
Кстати под конец инста оверолл с сумречкой не так сильно уж и разнитсч с оверолл с фул версой. Там максимум тыщ 20, 25 но головной боли о выживаемости куда больше.
Сравнив прот вара который клэпом одним передамагивает того же ДХ в фул сумеречке раза в два а то и в три невольно начинаешь задумываться как фига у него ещё и спелрефлект который на высоких ключах делает многих боссов гребанным манекеном.
Крче танковать надо варом. А ДХ лучше дамажить.

2 лайка

В продолжение напишу о вчерашнем опыте танкования вольной гавани 24.
Так как там почти каждый пул это 2-3 пака, на каждый из них к сожалению требуется по мете + сакра / барк. Играя с бомбами и двумя чит дезами - было потно, но впринципе реально. Вопрос все тот же. Почему протвары стоят на месте спамя 2 кнопки( блок щитом и клэп) выдают высокий дамаг и сильную выживаемостью в то время как другим танкам нужно действительно думать когда, как и в какой момент на каком паке что нажимать. Ббаланс.

Лайков: 1

Потому что баланса нет вот и все, в следующем аддоне скорее всего будет тоже самое.

Да не.
Просто когда варам дают такую увлекательнейшую механику с рагооткатом и спамом клэпов под аватарой, надо бы подумать наверное и может быть запилить другим классам что то похожее, например увеличение урона в мете на те же 20 процентов. А талант с ненасытностью и видениями в мажоре являлся бы равнозначностью рагооткату для спама аватары. Ну как то дело тут уже не про баланс, а про логику понимания происходящего.
Разобравшись становится понятно что скорее всего сумречное Разрушение дизайнилось как раз таки под ДХ танка. Но на чем они это тестили? На 15ый ключах?
Помоему тема про баланс поднимается как раз таки тогда когда игроки достигают тех уровней о которых близзы и не могли даже заподозрить что такие уровни ключей будут вообще играться, а как следствие эти уровни не были ни про тестены, ни попробованы на различных классах.

По мне вся проблема всего происходящего как раз таки в банально не понимании и не желании организовать игрокам в соревновательных аспектах действительно качественный, продуманный и протестенный контент.
Взять к примеру ту же бету сейчас. Я видел что люди бегают либо 10ый ключ со всеми аффиксами, либо 20ый ключ с новым аффиксов без старых. Я не знаю с чем это связано но 20 ключ, по крайней мере в нынешних реалиях, это же детский (хоть и для меньшенства игроков) лепет. На 20 можно играть с фул звездами и все равно закрывать на плюс два. Подход к тестированию совсем не правильный. Такое ощущение что отдел бета тестов вообще не играет в эту игру и не следит за происходящим. От сюда все эти и не ровности классов на высоких ключах, высоких рейтингах арены, при полном бис гире с рейдов и сундуков.
Сейчас например становится очень хорошо видно как с достижением капа в резисте на порчу классы выходят в ровень друг с другом, например аффли дал мне в сетралис 140к оверолла. Шаманы вообще сейчас классные, а шп просто сказка. И становится всё ясно что классы тестились (надеюсь что вообще тестились) именно на 125 капе резиста. И никто их не тестил на 56,59,62,65 и тд до 122. Ленюшка короче. Корова итак доится, зачем так гюсильно заморачиваться. Итак же ж сойдёт. Жаль. Очень жаль.

Лайков: 1

Это да, я вот хз вообще кем лучше начинать в шла для пуша. В плане, роли.

Кто пишет что ДХ будет норм в ШЛ, кто пишет что нерфят в хлам. Кого слушать и кому верить - непонятно

Я вот думал может на роге поиграть, очкую, вдруг не осилю хз, за дд ниразу не играл в вовке :grin:

Ну из того что я слышал и смотрел, а смотрел я много. ДХ танк будет хорошим. Одним из лучших. Прот вара опустили на самое дно. Прот пал вроде как будет топом, за ним будет ДХ. Но мы итак мирились с ролью номер 2 в группах довольно долго, не ужели кто то согласится на такую же роль ещё на целый патч? Я хоть и люблю быть сердцем группы но видеть лфр с темами прот вар / пал онли уже достало.
Касательно меня я решил что точно дропаю ДХ и пересаживаюсь на приста. ДЦ и ШП говорят щас там топчик. Плюс к ДЦ я ещё с панд неровно дышу и думаю мне зайдёт.
Проблема лишь в том, что меня дико раздражают глупые медленные и безмозглые танки. Вчера в штормах 24 я решил пойти подамажить потому что не могли найти милика (удивительно) но нашли зато бДк. В итоге я понял что не смогу терпеть разные стили танкования. ДК конечно сам по себе был слабым игроком хоть и с 4.5 РИО и много творил глупостей и неадекватностей, умирал там и тут, требовал даркнес лично ему постелить в непредсказуемых для меня моментах, так как я сам танчу и знаю что сильных угроз в этом месте данжа для танка нет.
Но тем не менее у каждого танка свой стиль и свои методы. Я очень сомневаюсь что я не превращусь в токсика и не буду изрыгивать всю свою желчь на каждого кривого танка.

Лайков: 1

Ах да. ДХ дд вроде как рип.

Читаю тебя и с каждым твоим словом хочется задать вопрос, так как по профилю вижу, что ты многое уже повидал в ПВЕ контенте)

У меня мейн - паладин. Танковать и хилить для меня стало сложно - играю пару часов в день после работы и брать на себя огромную ответственность в виде танка (знание маршрутов, тактик и быть сердцем команды) после рабочего дня - не моё. Хил, по сути, ещё сложнее - следить за полем боя и т д. Остаётся ДД - Ретрик. Но есть сейчас ДХ (с которого и пишу).

Я пытаюсь понять, остаться ли ретриком (смотрел изменения в ШЛ, но так и не понял, рыба он или мясо), или сесть на ДХ - но ты говоришь что ДД - рип, а танк, 2 место и т д)

Ретриком боязно играть потому, что иногда меня берут в группу лишь для того, что бы спросить “не хочу ли я спекнуться в танка?”, а получая отказ - кикают.

За ДХ даже сейчас в 455 - попроще попасть в такую же пачку что и ретриком. Да, РИО мелкий, но я сейчас говорю о 10 ключах)

Хочу выбрать чисто роль ДД из ДХ или Пала… но я никогда не играл с начала патча и вся эта суета с изменениями классов и нефрами уже достала)

Лайков: 1

Бери мету и на забивай мозг, посмотришь на лайве кто будет метой.

Я вот расстроился в танковании своем, наверное не стоит больше)