Танк дх

Ненавижу прыгать по персонажам… с легиона играл паладином. Мог и танком побыть и похилить. А сейчас остро встал вопрос о том, что теперь эти роли выполнять не могу:(

Голову всю сломал, на ком остановиться и не пожалеть)

Почему расстроился? у тебя 24 ключи закрыты… по мне это жесть как круто)

Ну мета там уже понятна, изменения не большие по факту но такое вот:
Прот Пал / ДХ танк, Рдру, рога, маг и ДХ если танк пал, если танк ДХ то какой нибудь другой милик из за короткого кика. Кто это может быть? Адк вроде ниче себя показывают с АМЗ и БРом.
Кстати БР у инженеров вроде отменяют. Теперь это классовая фича.

БДК тоже не плохой Naowh его ставит в топы хз.

Ну с бдк я думаю как раз ДЦ прист будет играть. Так как БР у Рдру а слот хилера занят притом, то искать будут такие пачки танка БДк.

Да я вообще думал может с танка на рогу или мага или рдру садиться, мне кажется я бы лучше отыгрывал чемна танке. Хз может и зря, Рио поидее за танка изи апать до определенного момента.

Все зависит от твоих желаний и целей.
Рога это вечный саппорт. Тут застань, там законтроль, это кикни, тут шрауд, здесь Че-то напуль на каво то. Сюда сбегай там спуль, здесь принеси. Помоему у рог в инстах куда больше ответственности чем у танков.

Маг из за его текущего положения превратился в ЧСВ коммьюнити

Рдру скучноватый по мне так хилер. Хилер должен быть интересным с классной механикой типа хила через дамаг, мощными тотемами, какими нибудь там частицами света и тд. Рдру все же наверное один единственный класс, который никаких изменений в хил механики со времен классики не притерпевал. Захотать таргет и радоваться хпсу… Скууууууучно.

Я играл бишом в ла2 для меня тупо хил это кайеф. Я хочу танчить просто понимаю, что похоже скила не хватит подняться выше, хотя с пугами кем не играй, нужна пати. Да тут еще чисто психологическая причина, я не могу руководить и мне не особо уютно когда от тебя зависит 60-70% закрытия ключа.
Я без войса лучше даже играю получается, в войсе предлагают очень классные идеи (в ковычках). Хз может попробую первый сезон потанчить зайдет так зайдет, нет так нет.

Лайков: 1

Помоему у тебя за этого танка и так хорошие ключи закрыты. Не стоит себя недооценивать, больше половины игроков выше 15шки не закрыли.
Играй в свое удовольствие, не думай о том что сломал ключ и тп, ну сломал и фиг с ним. Сколько их ещё будет. Все ошибаются.

2 лайка

Хотел спросить, как у более опытного - как играется с таким количеством корапчи?
Тут осталось не так уж и много, но доиграть уже хотелось бы. И думаю, брать 40+ или не брать.
В прошлый раз, когда брал 40+ порчи, почувствовал знатное горение (Играю с Холи пристом, в 19-20 ключах).
Такой жуткий дискомфорт, постоянные копии, просто ад и постоянная трясучка, лишь бы копия в лоу ХП не вошла.

Я снял, 40 мне не комфортно, иногда прокает, под танковского моба и я получаю ваншот кайеф. С ней нужно привыкать играть похоже.

Посмотрим, я в легионе и на хпале очень любил играть.

Когда ты весь в версу то эта копия тебе по факту вообще ничего не делает. Иногда больно прилетает под танковским дебафом, но это только на каких нибудь 24+ ключах. На этот случай всегда берегу хпот :smirk:
В дд то я ваще в 79 коррапчи бегаю :love_you_gesture::grin: так даже веселее.

Для 20+ ключей понятное дело, даже спорить никто не будет! 18е ключи овером от 60 точно будет. максимальный был 82, 149.86М(103.76 СР). Рандом и все такое, но весело ж в пак выдавать от 300к дпс) было и под 1.3М в первый пак в УУ.

Весело до тех пор пока этот пак не начнёт тебе автоатаками отрывать лицо. А так дооооо, конечно весело.

Лайков: 1

Не хочу плодить новые темы.
Начал не так давно танчить ключи и в принципе получается даже 15 затаймить ( для меня это достижение так что не надо тут выпендриваться своим 23)
Но никогда не пробовал танчить рейд.
Насколько танчить героик рейд сложнее 15 ключа?

В первый раз сложней, т.к. не представляешь тактики и прочее. Хотя если хорошо подготовишься, вызубришь тактики, пересмотришь видео, то уже не так сложно.

В пятый раз скукотища, т.к. у танка чаще всего тактика самая простая. Намного проще ключей.

Всегда есть повышенная ответственность, т.к. ошибка танка нередко может вайпнуть рейд, в то время как ошибки других ролей чаще всего можно исправить или проигнорировать. Но в принципе это и в ключе так.

Лайков: 1

Что сложно в гер рейде? Помоему на танка это вообще самый простой рейд в истории. Ну возможно кроме нзота, но там просто маршрут на ада посмотреть и все.
Танчишь всех боссов по дбм, он тебе скажет когда прожать деф или забрать агро. С учётом овергира на всяких боссах типо гневы, маута, скитры и тп где вешает дебаф, агро снимать можно чуть позже а не когда орёт дбм. Всё.
Дастегата забираешь когда на втором танке дебаф. Когда на тебе то бежишь в область щуплов.
А ну единственная сложность за весь инст это расставить метки на скитре.

2 лайка

В рейде остерегайся только 3 боссов в твоем шмоте ибо может больно прилететь это Раден, вексиона и панцирь. Все остальное с вилкой в глазу проходится.

И то, метки на Скитре иногда ставит рл, а танк с другим дебафом говорит куда бить :rofl:

можно и не говорить, у вас пропал дух авантюризма :pensive: