Танцующая с ветром

Ник как ник, мне показалось, что стилистике монаха соответствует.

Я так понимаю - там “у” лишняя. Есть старый японский мультик “Навсикая из Долины ветров”, так вот там главная героиня - Навсикая. Ну а ещё в Одиссее была такая царица, но она вряд ли это оттуда взяла. В оригинале ударение на вторую “а”.
Короче никнеймы не в этой теме оцениваются. Согласен, что “у” выбивает и из-за этого оно сложно читаемое.

Не судите по себе, каждый человек индивидуален , и каждому нравится разное

Лайков: 1

Отличный ник, обожаю аниме “Навсикая” - идеально подходит под монаха :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

А я подумал ник от слова “всечь” :rofl::rofl::rofl:, с анимэ особо не знаком, хотя отношусь к нему хорошо. Иногда появляется желание что-нибудь посмотреть, но столько всего - сложно. Надо этот мультик глянуть. Тоже ввшку вкачал только что, хочу спросить, какой всё таки талант лучше - кулак белого тигра или величие? Пробую и так и так, не могу понять.

Вообще кулак,но величие в пвп.
Но можно и с величием,в рейде норм заходит.Играй уж с чем удобно тут.Главное помнить что пвп это только величие,не отвар и не кулак.

Лайков: 1

Большой разницы нет, какой из 3 талантов в этой ветке брать, но: “Величие хорошо в случае, когда у тебя хасты почти нет, а кулак - когда ее процентов 12 и выше”. В ПвП чаще бегают с величием, так как это более стабильно, но, лично мне - это неудобно, из-за чего во всех активностях я использую кулак или же отвар (если нужно похилить кого-нибудь в ДД-спеке).

Отвар дает бурстовую энергию в момент, когда тебе нужно
Кулак делает удобнее твою ротацию и твой опенер
Величие упрощает энерго-менеджмент, но немного замедляет геймплей за монаха

А так - выбирай сам, что тебе удобнее, но, классикой считается: “Кулак для ПвЕ, Величие для ПвП” - из-за реализации, что ли. НО тут всегда все зависит от игрока)

Лайков: 1