Танчить - это не про нас

Ой не говори.

Я сколько раз уже ломал себе 24-22 ключи в осаду на самом старте. Когда после 1 пака надо либо под шраудом пробежать либо инвиз пот нажать. Каждый раз кто то тупит в стиле я упал в воду или меня спалили мобы. И мало того он не лежит и не ждёт реса, а встаёт и потом осознает что ему никак уже не пройти. Это мгновенный чс.

И это только верхушка айсберга в этом инсте. Следующий пак это раздать 4 моба контроль (что уже часто создаёт для многих людей проблемы), затем, убив мелких, пробежать за забор и не забывая кикать кастеру прятаться от снайперов, что вызывает также много проблем у людей.
1 Босс это всегда одна рандомная смерть от вертушки.
После 1 босса также нужно нажать инвиз пот или шрауд. При убийстве дальнейшего пака у пилара кто нибудь обезательно подпулит попой пак с лошадю и естественно разбафает её вместе со снайперами до ваншот аыстрелов. Дальше конечно же 2 пилара и пак перед 2 боссом, на которым все действуют одинаково. Сразу ваншотают мелких и разбафывают гранатометчика. Лишь потом они понимают что натворили и в данже теряется ещё одна, два минуты, если танк конечно сможет оттанчить его. На 3 боссе естественно все начнут забывать рутать споттера и давать замело боссу. Споттер начнёт ходить в мили и ваншотать все к чему прикоснется, босс будет упрыгивать в стороны раз давая ваншот выстрелы ближайшим людям. Рандомные смерти от артиллерии в ту же копилку смертей. После всего этого, вроде как комната с обезьянами с грехом пополам но делается с “минимальным” количество уюглупых смертей (чуть меньше 10). Но вот самый атас начинается когда появляется второй споттер. А именно когда выпуливается босс с тремя паками и надо как можно быстрее ваншотнуть мелких мобов и умерев вернуться чтобы добить двух лошадей. Что делают люди так это начинают сливать все свои бурсты в это амно чтобы выдать ещё больше дпса и естественно начинают отлетать от автоатак, выстрелов и уже 2х артиллерий. Вместо этого им все что нужно это дать пару масс контроле, чтобы собрать пак в одну кучу и разок ударить споттером.
Ну и классика это ласт босс конечно же. Помоему мало кто вообще понимает как он убивается. Мало кто понимает как он работает и что вообще нужно делать (конец аддона). Каждый раз встречаю умников, которые пытаются уверенно рассказывать вещи не относящиеся к действительности.

Крче по мне так данж исключительный и получается невероятно классный с точки зрения дизайна именно на болстеринг неделе. Хотелось бы видеть побольше подобных данжей где по факту не важен оверолл, а важна слаженность действий и общее понимание картины того, что в течение следующих 36 минут будет происходить у тебя на экране.

Лайков: 1