Танчить - это не про нас

Обычно такие танки далеко не уходят)

Какой мягкотелый) В следующий раз, смотри руки наложишь еще на себя. Лучше бегай со своей патей.

Поведение рандомов еще может кого то так удивить?

Лайков: 1

По сути та же фигня, учусь танчить, персонаж пока не одет, но даже в лоу ключах чувствую себя некомфортно из за того что не знаю что там по процентам, не помню путь в некоторых данжах без пилонов, хотя казалось бы бей беги. На маты и крики мне в принципе пофигу, просто самому некомфортно если сыграл отвратительно.

Лоу ключи прощают ошибки и вайпы можно учиться. Вчера в 22 в сотсе пришлось пак на мосту с 1 щупальцами+ патрульный левый пак заливать под блом, не успевали. Благо маг и лок нормально так надамажили.

У танка много плюсов. Ты всегда найдешь пати. Особенно на старте аддона (а дальше уже по накатанной опыт будет работать на тебя).
Не скажу что он сильно труднее в механическом плане (имхо за дд больше кнопок жать надо все-таки), но путь и проценты придется запомнить. Это основная причина по которой эту роль многие не любят)

По поводу негатива. За косяки любую роль могут обматерить. Тот же несбитый каст за дд не чуть не менее важен чем недобранный процент)

А обижаться на рандомов в инете - такое себе)

5 лайков

На самом деле проценты это вообще самая малая проблема. Как и писали выше, заранее просто заходишь в мдт, сам руками набираешь 100% с учётом пилонов под недельный аффикс и все. Единственное где я чутка путался это ТД. Но туда я сходил ровно один раз чтоб закрыть 15шку и в гробу я его видал. Как за дд, так и за танка хила. Вообще бесит этот данж)

Лайков: 1

Да это понятно, я и учусь просто реальный дискомфорт бывает испытываю от этой роли, а научиться хочется ибо времени нормально содержать альтов не предвидится и в шл буду играть персонажем с 3 ролями.
Про ТД люто плюсую, какой же он отвратительный.

Вот, кстати, хороший совет) А то байки послушать, так все безупречно играют) А на деле -

Проблема в том, что с тобой играть потом не будут хотеть, запомнят из-за косяка 1)) и все.

А как тут завязана роль танка?) Это для любой роли работает)

вот в этом глобальная проблема вов. Люди совершают ошибки или делают что -то плохо не специально. И зная о такой реакции не все хотят чему-то учиться , а попросту забивают.Потом все ноют что танков не дождешься в поиске. Абсолютно всегда , когда в пати адекватные люди, спокойно обсуждающие ошибки, и подсказывающие что-то , всё проходится, но достаточно одного агровасяна с истериками -и всё идет через опу , в любом контенте)

7 лайков

Ну я по началу прям с этого расстраивался, мягкий характер слишком, щас забил вообще пофиг, не обращаешь внимания да и все.
То что я рак я и без чужих соплей знаю)

Это та самая “социализация” в ммо) Но ведь есть и другая сторона. Среди тех же пугов могут попаться не только истерики, но и вполне приятные ребята. И если ты захочешь то даже сможешь потом с ними общаться)
И плюсы и минусы есть короче)

Ну потому танков и мало, не потому что кнопки сложна жать, а потому что нервы нужны как канаты.

Лайков: 1

Ну или терпение, мне танком нравится играть, но вот то что если в рейд сразу слот не нашел, начинаются приключения со слезами, бесит эта дичь. По этому я в этом сезоне не ходил в рейд, и меня запарили вопросы почему я не ходил и в рейд и где твои Трини с нзота кекус.
Я вот уже устал думать на какой роли покатать в шадоуленс🥵

Боралус довольно геморный инст. Идти туда впервые танчить, это мазохизм.

Я сам танчу и мне нравится танчить ключики.
Начни с Мехагонов, они довольно простые и на них можно освоится с разными плюшками (Выводить мобов, отворачивать, добирать пак, сводить паки и т.д.).
Когда ± начнешь чувствовать себя и пати, можешь начинать в другие ходить.
Сетралис ещё неплохой инст (Но не на тиранике).

Ну все же в Классике она работает лучше, больше толерантности, понимания. Есть сдерживающие факторы, например, так просто не ливнешь, да на сервере тебя легко запомнят за гoвнистое поведение, особенно если сервер не слишком велик и людей не так много.

Хоть ты и ДК, выработай нрав медведя. Чтобы ни случилось - ты медведь, ты жирный и сытый, ты спокоен, тебе пофиг, махнул лапой, махнул лапой, ощетинился. Кто то сдох? Дал бр если можно, если нет - прешь дальше. Шел пол инста соло? Дойди до конца тоже соло, ты медведь, тебе пофиг. Если тяжело дается с выработкой нрава медведя, то начни с медоеда, ему тоже пофиг, он босс, он танк, он пахан в данже. Для буста можно хряпнуть ягермейстера или чегонить покрепче, вход в медвежью стойку станет плавнее. Ты тупа скала, ты мохнатый бегемот, ты мамонт, тебе пофиг.

22 лайка

Танк никогда не виноват… (с)

Поэтому танков т нет в поиске. Только знатный мазохист согласиться на танкование. Ну или очень желающий получить инстант инвайт.

Когда ведёшь пати, тебя еще в спину подгоняют и при этом нулевой дпс и все что ты можешь сделать это просто ливнуть пораньше.