Твинки на БГ 39

О! Можно создать сообщество! Я реализую это, попрошу автора темы ссылку в начало поста разместить, что бы мы могли общаться даже в процессе игры.

Можете написать список твинков со стороны Альянса, перенесу в первый пост. Будем хоть знакомы )

Как только я его составлю, то напишу :slight_smile:
Момусса можно просто сразу вписывать, он очень много играет, а остальных надо вылавливать.

Отчёт за 04.03.20 - просидел в очереди час с 20:00 по 21:00 Мск, на бг так и не попал, но приготовил ужин!

За 05.03.20 - опять несколько полей битвы подряд альянс проиграл орде. Были напряжённые битвы, но в основной массе среднестатистический игрок орды играет эффективней игрока альянса, надо это как то менять.

Создал сообщество для игроков БГ на 30-39 уровень, но при помощи внутреигрового интерфейса не могу сгенерировать ссылку, соответствующий Тикет оформлен в службе поддержки Близзард и эффекта пока нет. Сообщество позволит членам всех фракций и серверов координировать свои действия по времени проведения полей битв, но для этого потребует определённые усилия для формирования сообщества :slight_smile:

Я наконец то докачался до 39 уровня и в полной мере реализовал задуманный билд. Я доволен :slight_smile:

Для связи можно писать мне по тагу : sairenji#2772

переходите на 49 тут народу больше

Извини, но в этом у меня большие сомнения )
Тут у нас бывают ситуации когда по 2 параллельные игры идут, есть уже сформировавшиеся группы которые играют постоянно и стабильно.
Да и новым потенциальным игрокам докачаться легче.

Маунт - каеф :yum:

А мне кажется маунт кардинально переворачивает бг :slight_smile: без него как то спокойнее что ли

4 лайка

[Реаррн]
Не по вечерам играешь?)
Пересеклись с русскими вчера, что-то совсем никак. Просто твинкарей не было, очень много людей с кача, даже до 37 не дотягивало большинство.
Только Момусс (очень лютый лок) и Уття, который /смех

С Уттей часто наши дорожки пересекаются, когда Рус vs Рус. Весёлый парень :slight_smile:

Я уже три дня не играю :slight_smile: у меня запой!
Немного отойду и присоединюсь к вам.

Здравствуйте. Я недавно совершила ошибку, подумав, что на 29 твинка эльфийку смогу надеть “гоблинский реактивный шлем :diving_mask:” (+15 выносливости, стан на 30 сек. с кд в 20 мин). Он требует для ношения 235 навыка инженерии, а столько не взять до 35 уровня. Я купила его за 70 голды и зачарила на 100 хп, что дополнительно обошлось в 200 голды. Думаю, данный шлем является бисовым для некоторых товарищей 39 брекета, сама я надеть его не могу, увы. Посему хочу продать его по цене в 150 голд, чтобы отбить часть денег. Возможно, Вы знаете твинководов или перекупщиков, которых может заинтересовать данное предложение. Возможно, он нужен Вам для личного пользования. Пожалуйста, отпишитесь в этой теме - где и когда мы сможем совершить обмен. Так же готова выставить лот на межфракционный аукцион.

Укажи сервер, торговать между серверами не получится :slight_smile: наверное… поправьте если не прав

Пламегор…

Слушай! Отличный же шлем! Шикарный! Такой носить - честь и удовольствие :slight_smile: 15 долбанной стамины! Докачивайся до 39 и ходи с нами!

250 здоровья он в сумме даёт, чарка на 100 хп. Друг, у меня все, кроме шлема, подготовлено к 29 брекету. Вендетта, мясник - чарнуты рыцарем. И морально я уже подготовилась к 29.) А вендетта мне обошлась намного дороже.

Ну по твоей теме - мне шлем не интересен, пока… спасибо за предложение. Возможно найдутся другие покупатели!

Ты это…заходи если што!

Да, конечно.

Можешь еще предложить гномам 29 уровня, у них скилл кап инжи выше.

Парни! Заходим и регаем БГ!
12.03.2020