Твинки на БГ 39

Можешь мне на этого перса отправить наложенным платежем почтой, заберу =)

Хорошо, сегодня отправлю.

Отчёт за 12.03.2020
Вышел из запоя
Просидел в очереди на бг 2 часа 6 минут
Ушёл в запой

Завтра rpt

Сегодня орал и агитировал за арати у нас на Змее, в лс многим писал, в поиске спутников тоже… Плюс мы, твинкари, зарегались.

В общем было 3 бг. Одно выиграли, одно проиграли, и третье…проиграли, но это не считово, потому что 11на15 уже было) Последнее бг уже после полуночи, спать разбегаться начали. Итого с 22-х часов сыграли 3 или 4 всг и 3 арати.

Запилили дискорд наконец-то. Сегодня сидели там огромной толпой - 6 человек =))

Если кто раздумывает качать или не качать - качайте, игры есть =)

Ты мне ссылку на ваш Дискорд напиши, буду к вам заходить и согласовывать время рега. С Момусом я на связи, мы с ним регаемся стабильно.
Мой таг: sairenji#2772
К сожалению члены моей гильдии которые играли на 39 ушли из вов на неопределённое время, так что двух бойцов альянс потерял.

Приветствую,
А кто-то может подсказать есть ли проки за альянс и за орду на РУ сегменте до 22:00? (после 22:00 не интересно, я обычно сплю уже в это время.) Интересует дневное время или вечер, например 18:00? Или лучше начинать на Европе?

Присоединяюсь к выше озвученному вопросу.
Случайно переапал 29 лвл, сейчас ползу к 39.
Как до 22-00 МСК за алых?
Щас 37 пока, но попробую седня вечерком арати.

До 22 по МСК проки есть, в данной теме я пишу отчёт, информации пока мало, но при желании можно собрать по моему Нику.

Вчера до 22:00 у меня проков небыли, в очереди просидел 2 часа. Были такие случаи ещё несколько раз, но если прокатки один раз, то до глубокой ночи проки нос стоп.

Субъективно - пока 39 брекет для меня кажется не стабильным в части частоты проков бг в интервале с 17:00 до 21:00 по МСК

Трудно спорить, что с очередями на европе намного, намного лучше =) Но там не православненько и вообще :rainbow:

Не, если серьёзно то лично мне хочется чтобы больше ру-твинководов было. Но не буду обманывать, на самом деле днём ты просто будешь сидеть и бесконечно ждать прока. После 18 иногда попадать на бг. После 22 уже боле-менее стабильно, за орду. Часто бывает бг за бг без пауз, это я про после 22. Меня устраивает, ибо 1. поздно играю 2. играю с русскими.

Мне лично хотелось б на 21 всю твинко-движуху перенести, может сагитирую в будущем. Но у людей рт, наверно потому 22…
З.Ы. Если вдруг кто-то решится создать твинка именно на Змейталаке - пишите, помогу.

22:00 очень поздно, что уж говорить про Урал, Сибирь и ДВ, эти ребята вообще отпадают. Поэтому и интересуюсь про Европу (там конечно :rainbow:) но и на РУ как-то слишком сурово, хочется прийти и поиграть после работы, а не ждать 22:00.

Ну да, тут как ни крути только европа тогда, хоть и печально это(
Вроде на Шазрахе в гильдии GANG много 39-х ру твинков , но это не точно.

Всем привет извините дабы не создавать новую тему вопрос а экипировка которую можно получить за репу у интендантов варсонга и арати она хороша для игр на бг для 60 лвл?

В атлас луте же показано =) С варсонга запястья эпические хорошие. Тканевые дак вообще топ 8 инты 8 духа 7 вын и 22 спд.
Больше ничего и нет на 60 с варсонга, вроде. Ну, с 6-й фазы добавится, но до неё ещё очень далеко…
Чтобы получить эти хорошие эпические запястья надо дохерище в третьей степени игр сыграть. Не знаю сколько, но совершенно точно больше 200 игр.
С арати тож есть пара вещей хороших с 4-й фазы

Лайков: 1

Всем привет. Народ, кто в курсе, если зайти первый раз в инст (например Храм Аттал или ГЧГ) дадут эксп за открытие?

И есть ли где нибудь инфа по экспе за открытие локаций?

В выходные не срослось попасть на БГ.
Вчера, в пнд. зашел на БГ - 18.00 МСК.
Прокнуло через 10 мин, играли (если это можно было назвать игрой) 9 на 10 против прима или полуприма орды с ЕU.
За алых твинк был тока Моммус, я 38 недоделаный, недочаренный, может и еще кто зашел позже.
Седня буду продолжать наблюдение.

Ищу господ (гильдию) пламегор орда, катаю соло 29 всг.

Тоже за алых ищу твинк гильду на пламегоре.

Посмотри в топике 19, 29. Там кажется есть под названием Твинкпинкс, или как то так, в последних сообщениях мелькает гном (мерзкий хоббитс) маг Крижинка итить его :sweat_smile:

Пиши членам гильдии ТвинкПикс (как то так), ребята адекватные, но они катают на 29 лвл.

он 24 на 7 :slight_smile:
Лично я переосмысливаю игру твинком на 39ом уровне т.к. я смог обеспечить своего лекаря всем необходимым, кроме ДД. К несчастью за альянс коллектив слабый, часто заходят ребята 30-32 уровня, а они умирают так быстро, что я флешку кастануть не успеваю. В мыслях:

  1. Переход в ДД на нового чара;
  2. Переход героя на сервер шазрах;
  3. По предложению гномшпиона переход за орду на сервер Змейталак.
    пока 2 вариант кажется наиболее приоритетным.