Театр Боли 🔥 [Обновлено 17.09.21]

Спустя время после начала 2 сезона и некоторого количества посещений этого подземелья, я столкнулся с трудностями, которые весьма серьезные для игроков. Подземелье перестало быть сбалансированным. Не все составы и классы способны так же эффективно и удачно пройти на время, даже не имея смертей в процессе прохождения. Театр Боли стал самым сложным подземельем на мой взгляд, обогнав Кровавые Катакомбы.

Изменения которые требуются на мой скромный взгляд и опыт.

  • Кроворуб
    Требуется снижение количества здоровья босса.

  • Общее время прохождения
    Требуется увеличение таймера на 1 минуту.

upd.
13 сентября 2021

  • Театр Боли
  • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров] Отведенное для успешного прохождения эпохального+ режима время увеличено до 38 мин. (ранее: 37 мин.).

upd.
16 сентября 2021

  • Театр Боли
  • Падение с платформы на Алтарях агонии перед Кул’тароком теперь перемещает тело персонажа на ту платформу, с которой он упал.
3 лайка

Всегда же есть самое сложное подземелье. Нерфить только из-за того, что что-то стало самым сложным, странно, нет? Это как борьба с бедностью, которая становится вечной в тот момент когда бедность определяют как “нижние 15% дохода”.

Слушай, если не шаришь, не комментируй, детские комментарии. Я ходил с большим количеством классов и спеков, вижу что математически многие группы не имеют шансов тупо математически закрыть этот инст по цифрам. Это нужны уже конкретные классо-спеки в патьке, чтобы дай бог придти с 1-1.5 минутным запасом, а это уже дисбаланс и бред. Какие то танки не могут скипать физика, ласт будет шотать, т.к класс не позволяет избежать и не хватит сейвов. Какие то хилы не прохилят.

Не понял, в чем именно я не шарю, но ок.

В том что твой коммент бред или ты не ходил в 22+ на тиране

Понятней не стало, давай закончим. Удачи тебе во всем.

Ок, не комментируй тогда, если тебе нечего сказать по теме. Удачи.

Сорри, я сделаю еще одну попытку, сегодня почему-то есть желание нести добро.

Это не является основанием для нерфов.

Всегда есть уровень инста, который математически невозможен. И всегда есть инст, для которого такой уровень ниже, чем у остальных - для конкретной группы, или для большинства групп.

Нерф инста ничего из этого не изменит.

Так понятно?

Это ещё почему? А вот я напишу - изменит. Добавили доп минуту в чертогах - и это прямо моментально стало ощущатся, ибо там таймер был один с самых жостких.

Так другой инст стал самым трудным. Теперь его нерфить, потому что он самый трудный? Ну давай понерфим. Теперь третий стал самым трудным. И так далее.

Был у нас такой данж который бвл самым сложным несмотря на тираник/укреп - каты. Их закономерно на протяжении всего 1 сезона нерфили. А тепер из за новых аффиксов, место Кат до нерфов занял Театр, он нуждается в тюнинге. Я абсолютно согласен с ТСом, там без определенного сетапа и прока по мобам, Театр становится просто в разы сложнее всех других данжей.

4 лайка

“Инст самый трудный” - не основание для нерфа.

“Инст самый трудный и его трудность сильно отличается от трудности остальных инстов (пара уровней м+) для всех / большинства групп” - основание.

В первом посте я увидел только первое. Если подразумевалось второе, ок, но неплохо бы это проговорить и как-то проиллюстрировать. В Катах было второе.

Может вам следует немного доодеться? Мифик шмотки с сокетами господства? Там в целом гир повыше, глядишь лишняя минута не потребуется

Согласен про театр в целом, но 22+ это уже итак не про любые группы должно быть, да рост гира чуть сдвинет границы, станет например 23-24, но всегда найдется математический предел

Я быстро чекунл топ-танков, и 25й театр чаще закрывают на тиранике, чем на укрепе. Но и на укрепе закрытия есть. И в целом у топов всё примерно выглядит ровно, все 25е на обоих аффиксах. Выбиваются, само собой, тризна и каскады.
Кстати, попробуйте фул-ст билдами в театр ходить, даёт хороший прирост по времени.

Как уже выше отметили, просто шмот нужен лучше . пейте поты ешьте химию, собрался играть серьезно - нужно соответствовать

Вроде опытный гражданин, а все туда же. Это разработчики не читают. Пиши на реддит. Твои проблемы 22 ключей не интересуют даже 99,9% здешних игроков. Тема безблагостна и пуста аки тундра осенью: ни пруфов, ни лулзов.

3 лайка

В театр на тиранике действительно идти душновато, каждый раз думаешь, а зачем оно мне надо :slight_smile: Пять боссов жЫрности, и на каждом бум-бум-бум, да когда же оно умрёт уже…

Кстати, похожая фигня в туманах :slight_smile: Хотя там всего 3 босса, но их уровень боди-позитивности просто зашкаливает. Долбишь-долбишь, а там ни конца ни края.

7 лайков

Ну 3 хотя бы без дурацких переходок…
А это, ета йа маласи по 3 раза напрягает.
Ну, а дереву на диету сесть нужно

А я то думаю , что я второй день не могу 14 театр закрыть .
Идём без косяков , времени на килл ласта не хватает минуты 2-3.
Дпс правда итоговый 5-6к.пуги