Театр Боли 🔥 [Обновлено 17.09.21]

Проблема в том, что театр куда сложнее на укрепе, а с фиговыми проками аддов это вообще анриал затаймить.

Лайков: 1

:rofl:

Согласен в целом с темой, одной и той же группой все остальные инсты 16 закрываются без особых проблем даже при 2-3 смертях с запасом, театр 16 как на тиранике так и на укрепе ломали 5 раз подряд, самый душный инст для меня.

Закрыл 17 на этой неделе, но скорее потому, что пуш неделя + набрал неплохо дпсящих пугов

А теперь, ты берешь учебник по английскому (можно самоучитель или сайты предназначенные для изучения английского языка), изучаешь его.
После отправляешься на eu сервера и там создаешь тему, полностью на английском языке. И может после этого хоть кто то да прочитает твое сообщение из разработчиков.

Лайков: 1

да все норм, ждем нерфов

Ок, начнем издалека, как попасть в театр если уже 1 мили слот занят некро рогой или дк?

Лайков: 1

Кстати да, первого босса надо нерфить, фулл пати мили превращается в шоу Бенни Хилла :man_facepalming:t2:

2 лайка

Первый босс ладно еще, жирный в чумной не дает жить всем, мне кажется он самый переапанный :grimacing: короче инст сломался, после ухода прайда

В этой игре про баланс вообще не вспоминают и не делают правки, так как сами в это не играют.

Там мужик новый на глав посте в ключи активно гоняет

2 лайка

Ксав в театре реально конченный, жирный просто ужас, еще эта гениальная механика с дуэлью, когда босса 1 дамагер всего бьет. Таймер тоже чутка подкрутить не помешало бы.

Ещё и за Вара, скоро стану метой ага ага :rofl::rofl:

Театр сам по себе инст про дпс и маршрут, немного смахивает на чертоги. Зачастую роляют не боссы, а то как быстро и эффективно вы чистите треш. Ну и очень чувствуется давление таймера, это правда, особенно когда у тебя остается 13-14 минут, а тебе еще нужно зачистить крыло и 2 босса в добавок убить.

2 лайка

Это просто анрил, я до сих пор не могу закрыть ни какими роутами. Какая то дичь всегда происходит. Просто в*тый инст сделали.

4 лайка

Ну и всё, твой потолок, смирись. +22 уже очень неплохо, даже супер, результат. Поднимай гир свой и своей тимы и покоряй новые вершины. Эверест же ниже не просят делать ради…туристов. Вывод, не будь туристом)

Ты еще не в курсе? :thinking:

2 лайка

Он с пугами 22ые пушит?

Вроде бы как да

Думаешь сказать ему или не стоит?

Такие тут умные люди сидят, как хорошо что вы есть :wink: У меня свой фетиш на пугов. Я считаю закрыть что-то тяжелое без связи и со случайными и не знакомыми друг с другом людьми, проявлением качественной игры, где отсутствуют смягчающие моменты как в заранее подготовленной и сыгранной команде. Это тяжело и очень мало шансов, но что-то в этом есть.

Лайков: 1