Театр Боли 🔥 [Обновлено 17.09.21]

За это кстати + и уважение, ибо сам играю только так:D
Без сарказмов.

6 лайков

стоя, в шторм, в гамаке - люди не ищут легких путей xD

2 лайка

Так оно часто и бывает в реальной обстановке, но все же какой то разумный баланс должен присутствовать при изменениях глобальных модификаторов. Сложность должна быть явно не из-за невнятного расположения и чрезмерного усиления, где можно пройти только определенным набором классов.

пссст. близы ж говорили, давным-давно, что все, что выше +15 - ваши проблемы, там подбалансивать ничего не будут :slight_smile:

Это тоже правда, да и 22+ это уже про фотм составы как ни крути)
И самое главное, хоть одна причина писать на мертвых форумах близз? Даже америка не модерируется уже…
Тут ток порофлить можно и триксами поделиться, а надеяться что что-то исправят, это ваще забей)

Играя при этом на танке медведе :smirk:. Был бы ты какой нибуть дд , играющий с пугами, вот это челендж. А твой случай не более чем, мазохизм чтоли.

Возможно кто-то не поленится и отправит просьбу об изменениях через внутреннюю форму. Правят, когда большое кол-во игроков начинают отправлять похожие запросы из разных регионов.

Почему? Берешь норм ддшеров и просто пушишь, в чем логика? От танка тоже зависит многое так то:)

И что дальше. Я играю одним друидом много лет и не слезаю с этого класса никогда ни в одном дополнении. Дд не надо думать куда идти и сколько что брать, только отыграть урон и тактику, конечно люди в массе своей сидят на дд, т.к думать лень или не хотят, за них подумает человек выбравший роль танка.

3 лайка

Ну не совсем так, тут уже выше писали про сквишей, что им тоже нужно не тупить и не умирать и доставать свои утилити на панельки, которые в рейдах практически не используются и это кстати очередная ложка дегтя о вопросе сложности контентов))

3 лайка

Мне смешно слышать что дд тяжело. Тяжело лишь из-за большой конкуренции, опять же из-за того что многие хотят именно активный игровой процесс и не хотят брать на себя груз расчета. Это просто гора с плеч, когда тебе не надо думать как вы пойдете и что будете делать, за тебя все решают, тебе говорят что сейчас будет и как вы пойдете дальше, а задача остается только дать урон, отыграть механики, ну и не умереть конечно, что является общей задачей в принципе для всей группы. Это само собой разумеющееся и ничего сверх такого в этом нет, ни для дд, ни для танка с хилом.

Ну будем честны, по сравнению с с1 танк тут делает заметно меньше грязной работы и на нем уже не так много ответственности, хотя это все еще самая важная роль

Ты выполняешь роль координатора и расчета. Как идти, сколько взять, какие классы, какие у них кд на бусты, сколько они смогут и с какой скоростью убить, сколько они смогут сбить и как часто, риск того что кто-то возможно умрет, через сколько они смогут эффективно убить больше, когда откат, как сократить простой бл, куда эффективнее отдать бусты группы и бл, где пропустить наиболее опасные участки или группы существ, что пропустить в первую очередь и добрать потом, какие классы смогут пережить на ласте пропущенные анимы и.т.д и.т.п. Заморачивается ли дд с хилом на счет этого?

Лайков: 1

Форум это вообще не про это. Это место общения игроков, но его воспринимают как почтовый ящик близов. Есть жалобы или идеи, там в игре для этого кнопочка есть. А форум так, потрындеть.

Я уже выше написал, форум это еще и обращение внимания, чтобы игроки обращали внимание и отправляли жалобы или идеи через ту самую кнопочку в игре.

Стоишь такой все это думаешь, а кто то уже ливнул пока ты думал😅. Блин, разве идти сотый раз не делается все на автомате? Ты говоришь так, как будто набрал новичков в 20+ ключ и начинаешь все это “думать”.

Ну братик, он про 22+ говорит, а не про твои 18, которые овергиром уже пушатся давно, ничего личного если что)

То чувство, когда куча народа сюда даже не заглядывает, считая это “таким себе местом”

Лайков: 1

Его жалоба звучит " Помогите не могу пройти - нерфаните, чтоб я прошёл ". Я так это вижу, хз мож ошибаюсь.

Без “или”. Здесь ты просто выносишь свои мысли другим игрокам и мы трындим. Так вот, моё мнение, что ни кто не должен нерфить инсты из-за их сложности на уровне 20+.

Лайков: 1