Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Объяснять что-либо бесполезно, есть такие люди, которые питаются злобой, обидами, конфликтами и живут этим. Зачем-то им это необходимо, видимо, чего-то не хватает. Кто-то начинает перед ними заискивать, кто-то бросает в игнор. Последнее является лучшим ответом. А таланта там нет, кроме того, что я описала выше.

4 лайка

TRIGGERED!!!

Лайков: 1

Смысл? через неделю опять выползет. Пойду спать лучше, как сделало много нетоксичных личностей)

ну уж ты-то не делай вид, что стёб не понял) а мои контакты передай - пусть напишет мне. Это тема, слава богиням, скоро кончится, а новую я уж не осилю, и так проблем в реале хватает, и я не из тех, кто решает их флудом и игрой в рп-разделе)

Спокойной ночи и удачи в реале и виртуале всем достойным гуманоидам любой расы :)))

Вот гном дело говорит.
Просто мне интересно, сколько человек будет размазывать личную информацию по форуму, при том искажая её. Хотя это вопрос риторический

Извините, Храбриций, но надеюсь тот ник к вам не прилипнет :smile:

Всем спасибо, а кто захочет со мной пообщаться я теперь буду в теме Удалите, пожалуйста, тему :smile:

3 лайка

Так та тема ещё жива?!

Лайков: 1

Да, и там даже пишут иногда (:

2 лайка

Я тоже ухожу туда.

3 лайка

Эй, а как же помочь Чаню закрыть тему? 20к? Не?

Мне, собственно, здесь тоже не рады (:

Тут осталось-то.
Без меня справятся уж точно :smirk:

2 лайка

Взяли и свалили. Толпой.
Чуваки и чувакессы, я буду скучать по вам(
Жаль, что вы такие ранимые. Ну да ладно, я переживу.

Эй, камрады, кто остался, айда допинаем тему до капа и старый пандарен тоже уйдет в закат)

Тссс, не ругайса! Мы с Алидисс никуда не сбежим, может Хмурняш с Менгиром подтянутся. Будет у нас сосисочная вечеринка.

Шо тут у вас произошло :face_with_raised_eyebrow:

Доброе утро)

Вкрации: две леди посчитали нас всех не леди, обиделись и ушли в свою тему )

Лайков: 1

Ну вот. А как же мир, дружба, азерит. Ирл и так всякого шлака хватает, зачем он еще и тут

Лайков: 1

У тебя очень раннее утро

Ну да, в Агаповке половина пятого )

Лайков: 1

А вот и люди всякие разные существа.

Лайков: 1

(тут было очень много мата)))

Лайков: 1