Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Вот вы какие. Вот поэтому вы не хотите ставать : Черным ТремоГромоБоем

Я, кстати, вспомнила, бегала на этом ивенте. Действительно, там падают все время одни и те же. Что-то я набрала тогда, но вот тех, что у лиса, у меня нет. И я думаю, зачем вообще парилась?

Там игрушка ещё падала, которая раздевает :slightly_smiling_face:

Если не ошибаюсь, то за теми, что у вульперы, на ивенте надо летать к спрятанным торговцам в разные локации типа зимних ключей

Лайков: 1

Не ожидала такого от гоблинши. Подождать какой-то год и сэкономить целых 3000 золота должно быть единственным вариантом!

Лайков: 1

А что за торговцы? Первый раз слышу

Я вообще ивент пропустила, но НК видела гайд, где был список этих секретных торговцев

Вот
Также, сегодня можно купить 7 маек:

4 лайка

Гм :thinking: Если моего перса, то я и так могу его раздеть, если чужих, то мне они неинтересны, хотя и свой тоже. На кого и на что там смотреть-то?

Там такие футболки и майки, что честно, только за неимением лучшего и то один раз к этому лису.

На нижнее белье…

Мастика Мороуза есть уже давно, ради неё я даже прошла какое-то испытание Дренора, а потом пошла в подземелье, чего обычно никогда не делаю )

А существуют майки… как платья? Только мужкие. Мантии или как их? У Палов и ДК таких сетов много.

Да не, до рубашки раздевает :slightly_smiling_face:

Оно прилично выглядит только у эльфиек) даже хуманам выдали мешковину

2 лайка

Да хоть целиком, на кого тут смотреть-то? :eyes:

Эх… вот ничего ты в пошлостях не понимаешь :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Согласна, голые или полуголые персы ВоВ это пошлость :joy:

То ли дело в ТЕСО :stuck_out_tongue_winking_eye:
какие там мужчины… :yum:

вы бы видели норда Чаня, просто отпад.

2 лайка

Особенно босмеры :smirk: можно сделать бровки домиком и мейкап.

Ну это вообще недораса. Я их ни за кого не считаю и аргониан.

А остальные загляденье.

Лайков: 1

Элихаль из ведьмака?))

Лайков: 1

Говоришь как Альтмер :face_with_monocle:

Даже круче, настройки тела в ТЕСО лютые :laughing:

3 лайка

Ну покупают же нубики себе коачей-гладов. Всем хорошо, гладик копеечку заработает, нубик получит чувство приобщения к высшим сферам.
Так и тут. Есть спрос - есть предложение…