Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Нет, они зашли еще дальше. Они дали нэльфийкам лозу в волосы, которая носится поверх шлема… :man_facepalming:

2 лайка

У них хотя бы рогов нет, почти у всех )

А ты не смотрела, вот эта новая диадема на лбу для дренеек, она как со шлемами взаимодействует?

Я так понимаю, что с кастомизацией уже все. В лучшем случае в 9.3 увидим еще что-то

Зачем мне новая? Я не глупая служанка Аладдина, чтобы поддаться на блеск ) Моя может и тусклая, но счастливая! )

Открыла оружейную, если кто не видел диадему) Понимаю, что меня после этого забанят, ну да и пофиг )

Действительно, я забыл у кого спрашиваю)
Тебе хоть полный шкаф трансмога завези, все равно будешь ходить в костюме Евы)

Мне вот надо глянуть, как взаимодействуют те футболки и майки, что я вчера купила у этого барыги лисы, с новым цветом кожи моего роги.

Кстати, сейчас на ивенте продаются мотивы нового сета. В принципе, мне понравился, но есть одно но. Там шорты и это как-то странно смотрится на моем мейне, вернее, ему идет, но выглядит не солидно. Дело в том, что верх-то латная броня и эти штанишки выше колен меня смущают.
А тебе как?

Что за барыга-лис? :face_with_monocle: там опять новый ивент?

Не, в пиратской бухте стоит вульпера, торгующая майками/футболками

https://ru.wowhead.com/npc=151042/сниму-последнюю-футболку-дырошкур

Лайков: 1

С таким именем ей бы дренейкой быть ))))

А вообще, все эти майки давали бесплатно )

Лайков: 1

Пасиб, надо будет сходить к ней :smirk: сделать селфи

Может и давали эти майки, но я редко бываю в ВоВ и вообще не слежу за тем, что там происходит уже почти год.
Да я и возвращалась-то туда чисто рейд пройти (ВД), хотя надеялась, что буду играть.

А я это чу чуть монахом стал

Лайков: 1

Видела мой пиратский тмог?

Всё таки споили тебя панды :neutral_face:

Лайков: 1

Раз в год ивент на бесплатные футболки
https://ru.wowhead.com/event=1053/день-бесплатных-футболок
Я тоже считаю, что проще купить))

3 лайка

В том-то и дело, идешь и берешь, что тебе нужно, без траты времени.

Чё споили? Мои личные заморочки. Хочу быть эб монком но пересоздавать этого перса лень

Я пробным вульпером бегал, через пару минут все сумки забил. Потом посмотрел что за футболки… а они почти все одинаковые :upside_down_face:

Лайков: 1