Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Понимаешь, я специально просмотрела много изображений бегущих людей, фотографии, сделанные во время марафона у разных спортсменов, как раз подходящий бег, размеренный и длительный, они разворачивают стопу, носок не идет во внутрь.
Я говорю о том, что большинство людей не обращает на это внимания, но мне режет глаз и очень часто не понимают о чем я. А если и поймут, то считают это мелочью. А я играть не могу :frowning:
И еще, на скрине это еще ничего выглядит, но в движении хуже.

Я просто не там искала косолапие, где ты его видела :slight_smile: теперь понятно стало, что именно тебя смущает

Лайков: 1

Но у мужчин блад эльфов бег вообще ужасен, интересно, почему женщинам сделали нормально, а их так изуродовали? Ну хоть бы подправили немного, хотя сколько лет прошло, пока оркам осанку улучшили, вероятно, большая работа :slight_smile:

Такая была у актрисы из призрака в доспехах.

Лайков: 1

Как Вы тут ?)

Думаем. Качать дворфа для получения доспехов или нет.

не стоит :neutral_face:

Если будешь играть этим дворфом, то почему бы и нет?

Не буду.

Тогда не стоит.

Я вот смотрю, люди спорят в теме о брутозавре, зачем он вообще нужен. Это не имеет смысла, если ты коллекционер, коммерсант и еще к тому же любитель больших маунтов, к тому же динозавров, плюс ты можешь себе его позволить, то почему нет? Конечно, покупать его ради каких-то забывчивых людей в рейде, чтобы они не мотались на аук, смешно.
Я бы соблазнилась на другого маунта, но даже представить себе не могу, каким он должен был бы быть, чтобы я готова была фармить пять миллионов.

Надо всех качать, и дворфов, и даже тауренов крутогорья, получить целых 10 очков достижений, а дальше стереть всех, потому что и так проблемы с лимитом персонажей (

Я б купил брутозавра, но жаба давит)

А жабу купил?

Богач! :blush:

Лайков: 1

Жабу нет. Я весь бабос спустил на предзаказ. А щас реже играю и накоплений меньше)

То ли ещё будет, все грозятся, что в новом аддоне порежут всё золото с рейдов. Видимо, жетоны Близзарду больше не нужны)

Значит, не душит! Да и, вроде, жабы дорогие.

Со старых в смысле?

Триста тысяч золотых.

Я с актуальных уходила в большой минус, считай, на них работала.