Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Как это не закрываешь? Закрываешь, просто не самый уберсложный. Вот скажи, как специалист, между 10 и 20 ключом есть какая-то принципиальная разница, что уже можно сказать будто это другой контент?

Визуально никакой, в плане геймплея, если таймить ключ, то придется что-то скипать, и думать какие паки брать на том или ином аффиксе, то что ты убиваешь в 10-15 ключе, может запросто шотнуть в 20+.
в 23-24 ключах не сбитый каст паука из пилона, это ваншот таргета чаще всего, к примеру.

Это пяточки))

Это всё не важно. Там есть листики, причёска пажа и “шрамы”.
Последние на светлой коже выглядят как роскомнадзор.
А ещё можно закосплеить Тиранду из ВК3 :smirk:

Эта?

Я уже поняла, что мои вкусы отличаются от классических, но я именно так и буду бегать. Космо-эльф-репликант :alien:

5 лайков

Только уши и брови подправить чуток)

Брови такие же жучиные, как и глаза, мне нра :crazy_face:

Лайков: 1

Черт, я свою эльфийку по другому нарисовал, но увидел твою и понял, что твоя намного круче!!
У тебя хороший вкус. А с черным хайром пробовала?

Лайков: 1

Да)) сейчас нет скрина под рукой, правда. Но показывала другу - он сказал, что с черными получилась Чулпан Хаматова))

Ну, в общем, вот, это довольно сложно заскринить в игре

https://imgur.com/a/FchRMdy

https://imgur.com/a/QcfnQeJ

Ну получше, чем у вэ и бэ мужчин, но тоже не особо эстетично
Когда в сапогах с острыми носками и еще с раструбами, вообще ужас :slight_smile:

У Чулпан подбородок круглый, а у твоей нэхи острый, но сходство есть)

Мне кажется, что ты уже придираешься. Невозможно сделать идеальную физику и модельку в игре родом из 2005 года. И да, вов не про это)
И даже не про циферки, разбитые морды и крепкие выражения, как ты выше писала)

Да и потом у бегущего человека всегда чуть выделяется горб, если смотреть в профиль, потому что у него(неё) есть:

  1. Лопатки
  2. Широчайшие мышцы спины
  3. Естественный изгиб позвоночника
    Прямо он будет выглядеть только если привязать ему(ей) деревянный брус к спине)

Ничего не удивляет, у нас в роду были вещи и постарше, иконы например, они сейчас в местном музее выставлены. Просто я почуял интересную семейную историю вот и спрашиваю, вдруг ты поделишься)

2 лайка

Не являюсь защитником ни эльфов, ни близзов, но я правда не вижу в их беге ничего ужасного. Положение головы естественное, я уже кидала скрин с бегуном рядом для сравнения. Положения стоп вовнутрь, характерного для косолапости, я тоже не вижу.

3 лайка

Ну если вам это не режет глаза, то все хорошо, я играть не могла, у бегущего человека это выглядит не так. Воспроизвести правильный бег до мельчайших подробностей тут и не требуется, главное, чтобы эстетическое впечатление было приятным. Здесь как раз я могу упомянуть о том, что у блад эльфиек ничего этого нет. Не в платьях, так как раз ног нет и ступни болтаются в воздухе, впечатление косолапости тоже присутствует.
Как только появились войды в игре я за кровные поменяла расу ханту с нэ и была довольна этим.
Я знаю, что многие этого не замечают и с удовольствием играют ночными эльфийками. И горб на спине у блад эльфов тоже не все видят. Я помню, когда с выходом Танаана хуманшам поменяли лица и внутренние уголки глаз уехали под переносицу, причем, лоб выше зачем-то расплющили, кто-то это заметил, а кто-то вообще нет. Но я бросила играть своим паладином, менять лицо на то, где это не очень видно? Но это будет уже не она и мне нравилось то лицо. Кстати, именно тогда мне в первый раз прозвучал звоночек и возникла мысль закончить с игрой. Ну вот такая я :slight_smile:

И не бегущий человек не имеет абсолютно прямой спины
https://thumbs.dreamstime.com/b/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-19835694.jpg
https://i0.wp.com/wikiw.life/wp-content/uploads/2018/05/13-sboku.jpg

Дя, это моя самая любимая причёска :slightly_smiling_face: жаль её можно только в старых фильмах увидеть.

И хорошо, классика - это скука :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Так, а теперь вспомни ускоренный бег гномок или дворфиек :laughing: я просто орал с гномки дк под бафом акеруса.

Ускоренный бег в играх это очень смешно. В том же ТЕСО есть много любителей быстрого сбора ресурсов и поэтому они предпринимают все меры, чтобы ускорить своего персонажа, не знаю, как им, вероятно не видят, но смотреть со стороны и смешно и грустно.

Кстати, вот положение стопы человека при беге, носок не повернут во внутрь, а наоборот.

https://thumbs.dreamstime.com/z/%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BD-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B3-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8-105861770.jpg
https://st2.depositphotos.com/4430281/11697/i/950/depositphotos_116975472-stock-photo-back-view-running-male-athlete.jpg

К сожалению, у меня нет возможности показать картинки непосредственно здесь, чтобы наглядно было видно в сравнении.

Самое странное что я видел - было не в ТЕС :slightly_smiling_face: а в Готике2.
Там можно применить свиток страха на дракона.
Он сжался в комочек, сел на попу и поехал :laughing: быстро-быстро так.

Так верно, толчок стопы немного разворачивает корпус. Если вовнутрь… ты скорее всего упадёшь :roll_eyes:

Лайков: 1

:rofl: :sweat_smile: :joy:

Близзы об этом не знают :slight_smile:

У Азерота свои физические законы и свои константы, не такие, как в нашем мире, а если вам этого мало, есть магия, которая мощнее физики )

Может просто с анимацией накосячили и оставили так :upside_down_face: я помню разбор Алекстразы, там тоже забавная история вышла (когда арт в 3д модель превращали), но оставили как было.

А ещё Жайна, которая не дредлорд. Лёд у нас болкирует и рассеивает чуму кстати :smirk:

Лайков: 1

Дошло наконец о чем ты. О стопе в фазе отталкивания (левая нога на скриншоте)

Но вот у бегуна она тоже параллельно и приведена в пример правильной техники

Лайков: 1

Еще немного и мы напишем статью в фитнес блог об особенностях биомеханики бега эльфов :joy:

2 лайка