Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Пошла освобождать стаю вервольфов :slight_smile:

https://ibb.co/59HjPq4

Ух ты, с какой-то дренейкой! :slight_smile:
А что это там мамонт тонет?

Это моя дренейка!)
Спешим мамонта спасать)
Весёлый праздник все таки Новолуние. Сейчас развлекались тем, что пытались бафнуть хождением по воде чуваков, которые летели из пушки)
А один на нас матом заорал, что мы из его лунки рыбу ловили, хотя мы раньше до нее добежали, лол)

Что за праздник такой? Я в первый раз слышу.

Ярмарка Новолуния же (:
Каждый месяц проводится

Да там сейчас и без всякого бафа нереально попасть в эту прорубь) Черепаха тоже раньше проще была, а сейчас без трёх высших образований на ярмарке делать нечего )

Планирование + мета в центр не контрятся :smirk:

Я вообще не понимаю, о чём речь, но эти купоны того не стоят ) проще 50-ю твинками карту сокровищ получить)

Ах, Ярмарка! Помню, я там бегала не раз, хотя, наверное, не все аттракционы прошла. Крылья получила и ладно :slight_smile:
А, еще там рыбу ловила на маунта, что ли?
Но всех я не собирала, дирижабля или что это за штука, у меня нет, да и бог с ней.

Лайков: 1

Там же есть петобои, легчайшие 15 билетов в день же (:

Да некуда тратить уже эти билеты, новое рисуют редко)

Вы чего не спите?

Ну, я купил уже всех 3-х маунтов, теперь буду трансмоги скупать (реколоры наследок короче, бирюзовая ткань даже смотрится необычно, никогда не видел людей в этом сете)

Как-раз собирался уходить (:

В Тёмных землях выспимся)))

Я спать. Всем спокойной ночи, приятных снов и сытного завтрака!

2 лайка

Я решила поломать систему, позавтракать а потом лечь )

Я лично закончила, у меня расследование подрывной вампирской деятельности в Западном Скайриме. Ведьмы тоже в это дело входят, они в сообщниках. Но мы уже подобрались близко, узнали какой удар они готовят. Заодно собираю музыкальные инструменты для коллегии бардов. А принцесса сегодня подарила мне большого волка, о котором я давно мечтала. Все время забываю попробовать сыр.