Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Какие маунты? Покажи.

Пляшущий мишка круче всех!)

Лайков: 1

Медведь (180 билетов), долгоног (180 билетов), минуту… ДИРИЖАБЛЬ, АГА! (1080 билетов)

Дриблежабль! Не надо коверкать руссага языку!

О, пожалуй попробую на него накопить.

Если любишь рыбалку то это вообще не проблема) за карту сокровищ 100 билетов дают)

С петобоями на него можно за неделю насобирать (если ты конечно их пройдёшь, я только с аддонами на петобои разобрался как это работает)

А я коплю на лошадь, все жду, что будет такая, как я хочу, но пока нет. С другой стороны, она может оказаться дорогой… Нет, видела отличную лошадь и не только ее, но шанс там был мизерный, так что мимо. Надеюсь, ту, что я хочу, будет проще добыть. (Не ВоВ)

Сделают опять коня с шансом 0,005% с рарника в шатре с кривыми зеркалами и будут его туда толпами ходить фармить, праздник оживет (:

Ну уж чего-чего, а коней в игре и так перебор) А пони жалко, если сделают, его же любой раздавит.

Мне всё не даёт покоя цвет букв названия твоей гильдии и цвет цифр достижений. Только у тебя они синие.

А синий цвет букв в сообщениях не видишь? Тогда всё в порядке!)))

Лайков: 1

Если говорить про ВоВ, то в нем и маунтов и петов, на мой взгляд, перебор. Поначалу мне очень хотелось иметь много и я скупала все, что видела, даже в магазине, прокачивала репу, потом иногда падали в каких-то старых рейдах и т.д. Но потом их стало столько, что я уже не помнила, а что у меня есть и большинство не нравится вообще. Так что к маунтам охладела, а к петам всегда была равнодушна, хотя и те в каком-то количестве тоже есть.

Я щиты собираю, только их мало.(

Помню я вдруг решила, что буду играть магом. И мне захотелось иметь посох Ветвь Нордрассила. Пошла за ним не основным, а вспомогательным магом, уже не помню даже почему. Но там какая-то совершенно сумасшедшая цепочка и когда я добрела до Огненных просторов, дело осложнилось настолько, что я уже была не в состоянии продолжить дальше. Мне осталось добыть один какой-то кристалл, объединить с имеющимися двумя у меня и швырнуть под ноги боссу, чтобы тот воткнул копье. Но это выше моих сил оказалось и магами я играть перестала за это время, так что осталась без этого посоха :slight_smile:

Алидисс, у меня к тебе важный вопрос по терминологии: что такое дампенинг на арене?

Ухожу спать :blush:

Снижение эффективности хила с течением времени.

4 лайка

А я вообще не понял как магом играть :upside_down_face: у него нет хила или отхила. А каждый раз есть булочки… такое.
В тесо кстати тоже не мог им играть :roll_eyes:
Только манатемпларом и мананайтблейдом.

Я вот чот тоже не очень кастеров люблю, лок с виду прикольный, но после танка, Как-то милишниками попроще).
Кстати в шл в данжах мобы прям вообще к миликам не дружелюбные, куча кливов и войд зон, так еще и аффикс новый ветерки летают вокруг собой☠️