Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ещё бы уникальные анимации дали :upside_down_face: радужные крылья и бабл со смайликом.

3 лайка

Ну и что? Ну ткнула в лисенка пальцем? Он же мягкий и меховой. Хуману бы я только издалека прокричала.

Так, хватит… мне ещё на работу сегодня :laughing:

3 лайка

:joy: :sweat_smile: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

И мохнатый бабл) во имя пресвятых мохнаток!)

2 лайка

Ему на работу сегодня :slight_smile: :blush:
Представила себе мохнатый бабл…

Лайков: 1

Ну он сам виноват. Мы же никаких пошлостей не закладываем в свои сообщения)

Мы-то нет, но тут надо учитывать специфику, он паладин.

Я тоже паладин!)

Лайков: 1

Какой ты паладин? У тебя даже молота нет не говоря уж об Испепелителе нет и бабле.

Ну вообще ретрики лесом вместе с испепелителем. Я прот. А то что у меня ничего нет это сетраки близовские украли)

2 лайка

Никакой ты не прот и даже не хпал (звучит странно, ну ладно), ты лисенок в красивом наряде, жил в Волдуне, увидел паладинов, когда они там появились и в своих фантазиях стал одним из них. Но увы, лисы паладинами не бывают :frowning:

Лайков: 1

Знаю я вас, поди злобно хихикаете и потираете лапки :smirk:

а вот прям вообще, ну как так можно то? А? Извращенка! :smirk:

Лайков: 1

Нечего бередить сознание бедных лис своим видом, знаю я вас, шляются по Волдуну и альпак ловят :blush:

Лайков: 1

Есть чего :smirk:

Крапинку и Долли, спутников… о боже. Я теперь опять буду это петь :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну давай давай руби правду матку. Я все положил на то чтобы стать паладином. Но не вышло… почему этот мир так жесток…

2 лайка

Расслабься и получай удовольствие :smirk:

2 лайка

Ты знаешь, паладины это сказка, красивая легенда, видимость одна. Это только кажется со стороны, как здорово быть паладином, как романтично. Но на самом деле правильных уже давно перебили, Туралион да Лиадрин остались, да и то малек мозгами поехали. Так что не переживай, рогой лучше быть даже.

Да это только кажется. Парень в бронированном костюме. А снять, кто он без него?

2 лайка

Опять твои пошлые паладинские намёки!)

2 лайка