Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Я уже нашел чем. У меня был твинк, которым я играл 90% времени. Очень кайфовый персонаж, потому что движется со скоростью 170%. Вчера скопировал его в ПТР и узнал, что легендарка Поступь Агграммара не будет работать в ШЛ, соответственно хрен мне, а не скорость и смысла держать его твинком больше нет. Так что буду тупо его качать и одевать к шл… Хотя и в этом смысла немного)

Лайков: 1

Я никому не жаловалась кроме одного раза, но там был случай другого рода, перед тем как писать Близзард, я посоветовалась с ребятами, мне сказали, что против меня сработал читер. Действительно, мы проверили и легко вызвали сами срабатывание этого бага. Целый день общалась с разработчиками, но вряд ли они стали этот баг устранять, я так думаю.

Это не тот баг, который тебя в определенном месте в другую фазу кидает? Я так магом гангал хайлвл персонажей пока качался. Так как там глыба сносит % определенный

А я вот прохожу 2ой оверлорд. Как мне не хватает прихвостней и собственного замка в вов :eyes:

Желательно, то прихвостни воспевали мои подвиги в песнях, и их можно было пинать

Это баг, когда пвп-флаг вешается на персонажа через убийство моба. И этим пользуются тоже. Против меня было использовано с персонажа значительно выше по уровню, причем он пролетал мимо, не поленился спуститься, вызвать баг и хотя я отошла, подойти и убить меня. Я не была в вармоде и пвп-флага на мне не висело. Просто одна делала квестики. Близзы в конце концов написали, что да, типа плохо, мы не знали, что флаг вот так вешается. Ну как же, я первая попалась :slight_smile:

Лайков: 1

Ну это да. По эльфовски

Мы проверили это, так как Близзы отвечали, что не может быть. Знакомый пвпшник заинтересовался и прилетел ко мне персом противоположной фракции и с включенным флагом. Выбрали моба и оба по нему стукнули. На меня тут же повесился флаг.
Вармод не включайте, ага. Все просто и так.

Раньше вот. Хоть гварды могли запинать любого пвпшера. Щас фиг знает что. :confused:

Знаешь, что мне нравится в ТЕСО? Это стражники. Сбежать можно, если повезет и ты знаешь как, да еще что-то этому поспособствует. А так тебя просто размажут без вариантов.

Лайков: 1

Была бы там боевая система поприятнее. Я бы тоже поиграл в тесо. А то вообще не чувствуются скилы

Там она и хороша и плоха. Но в ВоВ у меня была проблема еще хуже, мне на каждую клавишу буквально с самого начала боя приходилось нажимать по 2-3 раза. То есть, ресурс есть, скилл активен, все готово, жмешь, а он не срабатывет, как будто отклика нет. И пинг ведь нормальный, в ТЕСО выше в 2 раза, там можно потерять атаки из-за него, но почему в ВоВ такое? Я пробовала менять настройки с помощью аддонов, в открытом мире все нормально, но стоит пойти куда-то с группой, все, капец. Такое впечатление, что что-то дико тормозит, что время становится резиновым. А пинг и фпс в порядке. Но жать так скиллы и непонятно что там доходит, это неправильно, утомительно и потеря дпс, потому что уже все нарушается.

А еще я хочу сказать вот что, Близзы правильно сделали, что создали такой режим как вармод, но неправильно то, что там за прокачку дают % к опыту. Все должно быть чисто для пвп, в том числе и награды. Они что, стараются привлечь туда игроков, которые в противном случае этот вармод никогда бы не включили? А зачем? Зачем это делать? Дайте любителям впвп именно то, что его касается, чтобы у людей был стимул, но опыт к прокачке это стимул для ганка.
Эти темы просто как лакмусовая бумажка, иди в игру и заноси в ЧС :slight_smile:

Ну планирую захват мира и создание утопического общества. Ну знаете. Роботы для тяжелого фищического труда. Фантастическая медицина и технологии. Космические путешествия, колонизация планет, истребление или порабощение ксеносов. Как говориться за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина, но обычно женщины убегают когда я их посвящяю в свои грандиозные планы…

Лайков: 1

Убегают? Кинь стан :smirk:

Лайков: 1

Кстати, наряд этой вульпере очень идет.
В ВоВ редко встретишь, чтобы на самом деле так хорошо было, обычно приходится льстить :slight_smile:

Лайков: 1

Дейви Фырс

Какой вульпере? Если ты про меня то ты должен тыкнуть пальцем чтобы все знали)))

Ну вот я тыкаю в тебя пальцем, хотя ты тут одна вульпера и есть (или один).

Лайков: 1

Как хорошо быть паладином и видеть везде пошлости :smirk:

3 лайка

Еще бы быть паладином вульперой… Близзард сколько мне еще страдать???)

2 лайка