Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Кидай восьмидесятые, тоже тема! :smirk:

(без шуток, обожаю Ласковый май :D)

Лайков: 1

Хотела выложить видео в ютуба по поводу общения на сайтах в интернете и кто как себя ведет, посмотрела и решила, что это слишком. Но если кому интересно, тот может набрать “Никогда не угрожайте администратору сайта”. От себя могу добавить, что вообще не стоит воображать, что в виртуальном мире все допустимо.

У нас тут музыкальная пауза. От ласкового мая зубы сводит, но вот within temptation я с удовольствием послушал)

На каждый Ласковый май пай-девочки любая оторва всегда ответит выстрелом Наутилуса )

Лайков: 1

Настоящая, тру-оторва ответит Slayer-ом)

Это хорошо, что музыкальная пауза :slight_smile:

минутка депрессии

Лайков: 1
Лайков: 1

Естественно, глупо угрожать администратору ВОВ или даже его сотрудникам. Конечно, если ты собираешься ещё играть дальше в эту игру, а не уходишь в другие, жалкие её пародии )

Ну кое-что святое во мне всё же есть )

Я не про администратора ВоВ говорю, а о поведении в виртуальном мире, могут быть неожиданности. А какая игра жалкая пародия на что, это уже каждый решает сам, можно уйти и не хлопнув дверью в то, что считаешь лучшим.

На превьюшке чувак с замазанным лицом и чувак с ножом. О_о
Страшно.

Этот чувак с замазанным лицом как раз и угрожал тому, что с ножом :slight_smile:

Лайков: 1

Посмотрела. Не люблю такие видео. После них гадко и мерзко от того, что люди такие жестокие друг с другом. :roll_eyes:

Лайков: 1

С ушками! 10смвл

Лайков: 1

Почему до сих пор никто не кинул ракамакафо?

5 лайков

Как бы это сказать, чтобы правильно поняли. Мне тоже не нравится такое выяснение отношений и то, что ему предшествовало, просто тут тому, что виртуально угрожал не повезло, все перенеслось в реальный мир, а там уже все выглядит иначе.