Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Сабатон врывается на драйве и позитиве
Безумно крутые ребята вживую)

Лайков: 1
2 лайка

Сводка

Учёные обнаружили, что одно из колец Сатурна гораздо моложе остальных

6 лайков

Ладно, вот вам классику

2 лайка

Не знаю, что это, но выглядит весело.:smiley: Хуманша слева на своей волне отжигает.

Не играла в Готику?)) сейчас она уже вряд ли зайдет с такой графикой, но тогда тогда была топая РПГешка

2 лайка

Я играми начала интересоваться году в 11) Всё олдовое прошло мимо меня.
Разве что в квесты залипала, myst, aura, отечественные поделки…и то приходилось бегать в местный магазин с дисками за подсказками)

Лайков: 1

А это какая часть? Все готики мимо меня прошли, хотя я почти во все олдовое и культовое играл в свое время)

Это первая) Вторая уже приличнее выглядела и мир был значительно больше

Лайков: 1

Скоро бг 3 часть выйдет. Вот там я залипну так залипну. Нафиг-пофиг и вов, и тес)

Лайков: 1

На концерт захотелось…

На какой концерт? Кого-нибудь из любимых исполнителей?

На любой.
Люблю вот эту атмосферу, месиво в толпе, песни до срыва голоса, ходишь потом оглохший, но довольный…скорее бы апрель, нужно будет выбраться на один из концертов.

А вы любите концерты, товарищи?)

Лайков: 1

Ага, но в последнее время нечасто пооучается выбраться. В последний раз был на концерте сургутской группы Suffocator и был крайне приятно удивлен, что наши чуваки играют на таком уровне)
Хотя изначально это вроде как простые байкеры, которые захотели немного поиграть)

В институтские годы очень часто ходила, наверное, большинство любимых групп видела.
Сейчас почему-то концерты уже так не радуют. В последний раз на рамштайне была год назад, у них всегда крутое шоу

Такая же ерунда. В нашу тьмутаракань еще и приезжает что-то нормальное раз в тысячелетие.
Последний раз была на Апокалиптике лет 5 назад, это было так странно…:smiley: Все сидели в зале филармонии, дети бегали меж рядами, рядом с ними соседствовали седые деды, молодежь в шипастых ошейниках тоже присутствовала. Сюр)

Эх, вот в чём однозначный плюс Москвы - это в том, что постоянно есть, на что сходить. По-доброму завидую.

2 лайка

Учитывая возраст группы, некоторые из ее поклонников могли и поседеть :slight_smile:

Вот интересно, Битлз и Роллинг Стоунз, наверное, знают многие, а Лед Зеппелин, которую очень высоко ценили в свое время и которая, казалась бы вошла в историю музыки, уже гораздо меньше людей.

А ещё все всегда забывают про Скорпионс…Задушевнейшая группа, тексты песен которой хочется орать, обливаясь слезами)

Лайков: 1

Ну Скорпионс может быть и забывают, но мне их баллады очень нравятся. Я вообще люблю подобную музыку. И голос у Клауса потрясающий.

Лайков: 1

Из всех не ММО-игр нравится только HMM 3.5 )