Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Это че? Герои WoG?

Ну да) А ты в теме?)

Только 5 герои! :Р Эльфы там замечательные

Ну да, играл в них пока хота не вышла. Концепция хоты больше зашла, они там пытаются не отходить от канона классических героев. Но вог тоже круто, я видел его самое начало, когда еще вместо полноценной игры там был обычный редактор карт с поддержкой erm-скриптов)

Вообще там было много задумок, но их все побросали, и сейчас по ходу мало кто над ними работает. А ещё я не знаю и не хочу знать английский, что тоже затрудняет поиск) Ты случайно не знаешь, где можно какие-нибудь новые карты найти по этому делу, если они вообще есть? старые я уже помню наизусть )

Это Тельдрассил до сожжения? :upside_down_face:

У каких эльфов нет древа жизни…?:smiley:
На самом деле даже не знаю, что атмосфернее: Тельдрассил или эльфячее дерево из героев.

Лайков: 1

Ну есть база карт для вог вроде, но я давненько уже не в теме. Просто я играю в хоту, а там генератор рандомных карт так добротно запилили, что в сценариях надобность отпала) ты кстати, хоту распробовала?

У данмеров из tes есть вулкан!

Лайков: 1

Звуки хейта моры

Я даже не знаю, что это) Можешь парой предложений объяснить, основные отличия от героев?)

Это герои и есть, просто разработчики очень сильно заморочились лором и пилят новый контент (замки, юниты, кампании) максимально близко к оригинальной концепции. Если например, в вог присутствует дичь в виде разрушения построек и замков, чего как бы не было в оригинальной игре, то в хоте такого нет. Плюс, новые юниты в вог в большинстве своём просто перерисовки старых юнитов, в хоте же новых рисуют с нуля, получается ооочень годно, поэтому новый замок выходит раз в 2-4 года. Отличий много, я с телефона все не опишу, проще загуглить и оценить в полевых условиях)

А, и еще момент. Контент полностью на русском языке)

Спасибо, но всех игр всё равно не переиграешь, к тому же скоро препатч уже!) а ещё надо писать бесконечный роман, а это требует бесконечного времени) Но кто знает…

Ну и хотелось бы закончить сегодняшний эфир композицией

У меня в игре дополнение выходит в ноябре :slight_smile:

Они ж вот только Греймур сделали? Опять что-то новое?

Так как обычно, продолжение Греймура должно быть. В прошлом году пролог, Северный Элсвейр в конце мая, в августе два инста, как и сейчас, в октябре вышел Южный Элсвейр. Говорят, всегда так.

У кого из вас есть коллективный разум?

У меня только личный :slight_smile:

Это маунт такой. На семь мест.

А не на пять?