Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Это ж самое главное! Столько планов на новую прокачку.
А еще в препатче будут падать новые “воспоминания” типа как в личе, надо успеть полутать.

Лайков: 1

Не знаю, я за свою жизнь чот уже накачался, 2 года перса качал почти такой кайеф в линейке. :grin:

Ты чего? Кастомизация! Я всех сделаю женщинами, с мейкапом, в шрамах и одноглазыми :smirk:

А я четырёх персов оставлю :upside_down_face: по одному на ковенант.

Лайков: 1

Учитывая, что я играла дк, хантом и рогой, то мне это прямо так нужно, очень привлекательно.

А это что такое?

Я уже больше года перса в ТЕСО качаю, в принципе, он прокачан, но даже сюжетки все не пройдены и еще много :frowning:

Если хантом нидером - тебе 100% нужен щит :smirk:

Кто это такой?

В препатче лича падали
https://ru.wowhead.com/item=40110/мучительные-воспоминания#comments
В препатче к шл будет падать обновленная версия

Лично мне ннада)

А еще у меня камикадзе-план снести половину аккаунта и заново вкачать под переделанную прокачку и новую кастомизацию…хочу сделать из этого паладина дк и замейнить, наконец. Не знаю, насколько этот план воплотится в жизнь, но хотеть не вредно:D

Мем такой :slightly_smiling_face: раньше когда добычу распределяли ханты постоянно прожимали “нужно”. Щиты, посохи и тд.

Hunter weapon!11

Недавно пересматривал видосики ммобума :smirk: (он до сих пор переводит, кстати)

Просто взяли и обесценили артефакт такой. Раньше видя призрака, ты знал что чувак скорее всего с лича играет. А теперь…

Попробуй :slight_smile: Я тоже раньше думала, что репы и ачивы будут меня держать на паладине вечно. Но все оказалось гораздо проще

Доброго утречка)
Как хорошо просыпаться в 10-30)))

Не знаем. Сейчас 8.46

А ты мне не скажешь коротко, для чего эти воспоминания вообще нужны?

Да я бы вообще все снесла, только сил и времени своего жаль и еще на персах же репутация и всякие профштучки.

Москвичи должны страдать

12 47 так то хех

4 лайка

Просто лежат в сумке и сумонят призрака

Лайков: 1

У меня всё еще проще. Этот паладин апнут за жетон эпик издания шл, мне его вообще не жалко)
А вот времени жалко - жуть.

Личевский айтем щас на ауке от 1ляма стоит