Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Но тогда люд и не шарили. И их все выбрасывали. А теперь у каждого по 20 штук будет на акке

Близард не умеют в уникальные предметы

И все? И зачем это нужно вообще?
То есть, препатч это бесполезный маунт (страшный) для засорения засоренной коллекции, какие-то ненужные призраки, занимающие ячейки в сумках и щиты, которые никто из моих персонажей носить не может. Просто прекрасно придумано :slight_smile:

Именно так. Просто пару каестиков на 10 мин сюжетных, новая прокачка, и сплющивание, отключение корраптов.

Лайков: 1

А теперь и на нашей улице перевернётся фургон с призраками.:Р
Давно хотела эту игрушку, но больно уж дорого. А тут дали шанс)
К слову, это ж опять будет по сути временная акция на период препатча, вещь и дальше будет не у всех.

Так можно про всю жизнь сказать :worried:

3 лайка

Жизнь нужна шоб жить.

В определенный момент. Люди поняли, что вещи с препатчей ценные и начали их фармить. В итоге щас вон спутников с препатча за бесценок можно взять. Чтоб эта игрушка стала ценной. Должно пройти лет 15

Лайков: 1

Не совсем так, все эти вещи не нужны вообще, то есть никак. Им не найти хоть какого-то применения, просто на выброс. А ведь могло бы быть что-то полезное.

Если ток во имя Нерзула :upside_down_face:

А чё за маунт?

Играть в майнкрафт

Лайков: 1

За братишку.

В какой-то мере да. Но новичков не нужно сбрасывать со счетов, они еще не в курсе, что здесь есть какие-то там ценные штуки с препатчей)
Вон по гиппогрифам и мышам за препатч бфа какой плач стоит, многие не успели.

2 лайка

За которого голосуют, страшны и еще страшней.

Так потому что маунты и их не продашь. У меня с препатча Легиона весь банк у ханта летучими мышами забит, тоже думала, что новички наберут, ага, озолотилась, как же. Они вообще считай ничего не стоят.

Ага! На нубах хочет навариться ловите ее)

3 лайка

Я таким был на препатче лича :С
И у меня нет воспоминаний. Но я все равно расстроен тем, что близы обесценивают личевский итем

Лайков: 1

Короли не правят вечно, сын мой…

Лайков: 1

Он разве препатчевый?

Нет, в статье ж написано, что этот маунт будет в 2021 году