Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ну так можно
Просто я горю с паладинов в т6 на этом коне. Да кого угодно, у кого не подходит по гамме трансмог к маунту

Может быть, но я не люблю больших маунтов в принципе.

Разница есть в расцветке. Самый красивый окрас именно у гиппогрифа, которого не дали, я все надеялась… Также как и на толстых пушистых и очень милых кошек в БфА.

Потому, что больно смотреть

Я так на эту песню залипаю (внезапно - у неё упоротый клип:D) Может подскажет кто-то что-то похожее мелодично-душевное с хорошим текстом?

Мне интересно, зачем близы убивают натаноса? Потому, что он затмивал фемдом наш вововский?

просто бездарно сливают.

Т6 вообще неоч, корявый какой то :roll_eyes:

Воооооо… а хотя… не важно.
Но кошки - да, дали только механокота.

Раньше залипал на сплиновские песни, на грустные. Три цвета, самый первый снег и черный цвет солнца :worried:

Не знают что с ним делать. Как и всегда.

Лучше введем Дреку ****************

2 лайка

Натанос - тусклый каблук. Сильвана пошла гулять по своим делам, и Натанос стал совсем не нужен. Не жалко даже.

Лайков: 1

Я в ролике ждал КелТузеда :worried: очень ждал. А показали орчиху, которая подходит малдраксусу как т6 к непобедимому.

2 лайка

Ну в нем харизмы побольше , чем в ком либо

Лайков: 1

Сильвана соскучилась по шпилям ветрокрылых!)

Я ее ппц как хейтил в дискорде во время обсуждения ролика. Да лучше бы кого угодно. Даже ноунейм орчиху показали

Лайков: 1

А в Вальшаре одна из областей называется “Ночной шпиль” ) Я честно пыталась придумать этому какое-то другое объяснение, но не смогла) Башни ведь не бывают ночными и дневными )

3 лайка

Высшими/крови/ночнорожденными/бездны

Башни, а не банши! Руки на стол!)))

Да ну её, Сильвана тоже скучная. Она просто персонаж которого надо слить. И никакой идеи или плана у неё нет, и прописано тоже не было. Придумали уже после…

в любом случае, для эльфийки её возраста - она невероятно глупа и капризна.

КелТузада. Он же будет… спойлеры

2 лайка

Можно не надо? :roll_eyes: Специально практически ничего нигде не смотрю и не читаю на тему сюжета в шл.

Лайков: 1

Тут всё просто. Лоханулась по полной в бою с Артасом - героиня! См. Антонидас, Утер, Иллидан )