Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Да вы мои зайки!))
Хоть кто-то на этом форуме в суть смотрит)

Лайков: 1

Нам срочно нужен некто Кадгароподобный в сюжет, имхо. Вот кто на своей харизме весь аддон вытянул.

3 лайка

Леди Лиадрин и то лучше ващей это Сильванки.

Лайков: 1

Ща в пятницу рерольнусь в андеда и буду тебя хейтить за такие слова

Я клинок света и нет скелетика🥺

А почему именно в пятницу?

Зпешка на рерол походу.

Лайков: 1

Окей :slightly_smiling_face:

А я посмотрел :worried:

Она часто “лоховалась” :laughing: и это даже к смерти приводило. Хм… если подумать… это самый глупый персонаж вов :laughing:

Зрим в корень, мужики!

Медива верните уже! А то в инсте с кадгаром последний раз встретились и всё :roll_eyes:

Топ.

А я наверное на сильвермун свалю :upside_down_face:

Лайков: 1

О! Может кто подсказать, как лучше сделать?
Через неделю на целый месяц уеду в другой город (там нет интернета), а поиграть охота.
Как лучше сделать, раздавать инет с мобилы или купить под это дело “флешку” с инетом? Может кто знает, много ли траффика жрёт вов?

Со всем согласна(я), но вот Лиадрин мне не нравится. С ней что-то не то. Может, я вообще паладинов недолюбливаю, что мужчин, что женщин.

2 лайка

Дыа. Буду шоркать ногами и зыркать страшными глазами

Мало жрал лет 5 назад. Ша хз. Лучше с мобилы. Особенно если безлимит. У меня в день 50 рублей и Сид и сколько хочешь

Лайков: 1

Паладины топичи, сладкие бэ.

У меня тариф на 16 гб. Не знаю, хватит или нет.:thinking:

Ваще почти не жре, даже если активно играть. Я раньше куцый интеренет с йоты раздавал на два компа и его хватало на вов)

Лайков: 1

Я так и делал для дачи, только у меня “тарелочка” есть :slightly_smiling_face:

Так она злая просто. И это хорошо, весьма необычный персонаж :slightly_smiling_face: и довольно жестокий. Уж лучше “пустого места”.

Данувсмысле?! :worried:

Что за город такой, если не секрет?

В моей бывшей гильдии согильдеец часто был в командировках и пользовался интернетом через смартфон. Но потом возникли проблемы и играл он в основном в классику, пробовал в актуал, не мог. Я не знаю, что так и как у него сейчас, но такое было.

Лайков: 1

я на работе играю с 4G модема играю, пинг примерно 150, играть можно.

Лайков: 1

4g модем - это в смысле “флешка”?:smiley:
Ну и нормально тогда, раздам себе свой мобильный инет, всё равно в рейды не ходить и на арене фейк касты не давать - хватит на побегать.

Криво выражаюсь) Просто в том городе стоит наша старая пустая хата, в которую инет не проведён, там будем жить. А ради 1 месяца неохота заморачиваться.