Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Агаповка))

В Агаповке есть интернет, не надо ля-ля)

Она какая-то “баба-гренадер”, причем о других такого не скажешь.

Да это же понятно!
Кто был основателем ордена? Утер. Религиозный фанатик и недалекий человек. Может он и порядочный, и честный, и прямой (с открытым), людей любил, но это все ничто по сравнению с его недостатками. Когда к Андуину Лотару прибыли паладины он кого выбрал себе в заместители? Правильно, молодого Туралиона, а не Утера именно из-за этих его черт. И в истории с Артасом (не Бастион, а то, что произошло ранее) этот “святой” просто умыл руки. Ну и получил.
Туралин, конечно, лучше, но тоже головой уже съехал под влиянием Света.
Ну кто еще из известных? Максимилиан Североземский ну и Маркус. Отличная компания.
И надо сказать, что на игроках паладинах это все со временем, на ком раньше, на ком позже, сказывается.

:stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Вот это шовинизм! Панда одобряет)

Лайков: 1

Кошмар! Ну точно в дк теперь рерольнусь.
Не могу не спросить, как сказывается?)

Я тоже это заметила! А кто поиграет за рыцарей смерти - безжалостных убийц, разрывающих всё живое на куски даже не ради идеи какой-то, а просто потому, что у них голод - тоже потом становятся такими же!

Да, она орёт и всех ненавидит. Ещё была бы пухленькой, и просто идеальная паладинка :smirk:

Ты теперь тоже злая и жестокая :stuck_out_tongue_closed_eyes: вооооот

Открыл Америку)

Ну этим тут вообще все занимаются с самых первых уровней. Жестокая игра 18+, шо поделать

2 лайка

Ну это же видно! Я же перечислила персонажей, даже лучший из них Туралион повел себя как дурак (единственный), когда Иллидан развалил Наару. А практичный Велен спокойно сказал, ну вот как раз осколочки для тигеля! Остальных представлять не надо, думаю. Этот Маркус вообще извращенец…

Лайков: 1

Месье знает толк в женщинах)

2 лайка

Не все. И многие убивают зло во имя добра, а не потому, что жрать хотят )

Ващет, он альтернативный эстет :smirk:

А ты кому бы доверил свой желудок? Милой и весёлой пандаренке? Или андедке-роге, обмазанной ядами? :smirk:

Мне-то вообще пофиг, тут кто крыс жрет, кто живых людей, кто мертвых (андеды, по-моему), лисы вон хвостами своих сородичей кибитки украшают, а я рыцарь дракон, у меня все хорошо :slight_smile:

Вот уже только паладин мог сказать такое, причем, уже с изменениями под влиянием Света. Тут на форуме народ прав насчет паладинов, ой как прав :slight_smile:

А папа римский срёт в лесу? Конечно пандаренке)

Маркус - выдуманный персонаж из романов, глупо сравнивать его с реально существующими исчадиями ада. Я понимаю, большинство паладинов в теме слишком добры, и подставляют другую щёку, но я лично оскорблений в наш адрес не потерплю!

Как это не все? Даже если качаться на руде и цветочках, нужно сначала взять 5 уровень для профессии. А уровни за танцы на почте не дают, придётся пачкать руки)

Можно сделать безобидные задания по доставке в столицах. Как раз поднимешь 5 лвл)

Ну вот :smirk: а ещё они мягкие и хвостатые.

:kissing_heart: чмаф в попочек

За бои с питомцами дают. Но если это тоже приравнивается к убийству - что ж, можно просто открыть начальные локации, и выполнить задания типа пойди-поговори, есть и другие разные секреты.