Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Бородой называют жен/ подруг геев. Которые ради консперации только

А это уже 100% известно, что он геем будет?

Нет. Прочту книгу и тогда пруфану

Просто когда квесты делаешь с ним, он там упоминает, что у него было много женщин)

Лайков: 1

Короче, Телия это прикрытие. Но ведь она такая, что вряд ли об этом знает и прикрытием точно быть не захотела. Короче, сломали девчонке судьбу.

2 лайка

Может он би

Папе расскажет. И фина съедят

Почему? Может она королевой станет? Все-таки её батя воспитывал короля в своё время.

Лайков: 1

Щас бы из-за усачей судьбу ломать. Перевернется ещё на ее улице фургон с женихами)

4 лайка

А может невестами. Это модно

Лайков: 1

Ееееее… полноприводный :smirk:

Кстати, так и не понял как сделать руки вульперам, в анимации они держат предметы расставив все пальцы чашечкой, а не как человек.

http s://imgur.com/a/JvHXj6j

За Андуина выйдет? Конечно, это лучшая партия, но, мне казалось, что ей Финн подходит, он был подан так привлекательно, но вышло на деле все иначе.

Не удивлюсь, но предпочту всё-таки ожидать классический сценарий с женихами:D

2 лайка

Это же аристократия, ты чего? Какая ещё любоф? :upside_down_face:

Лайков: 1

Аристократия это штука хорошая

Теперь я понимаю, почему так все печально.
Но может оказаться еще хуже, Кристи придумает, что Андуин на Гвениона глаз положил, с нее станется и королева останется совсем несчастной среди такого окружения. Кто бы сошел за нормального любовника?

Лайков: 1

Монастырь ждет

2 лайка

Чёт надоели эти шутейки про Андуина. Я положительно считаю, что он норм мужик. Конечно, мое мнение ни на что не влияет, но я думаю, что это один из самых раскрытых персонажей с большими сюжетными перспективами. Грустно будет, если из него сделают что-то такое.

3 лайка

Просто мы видели как он рос

Вот именно. И при этом постоянно проявлял себя с самых лучших сторон.

2 лайка