Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ты тогда в орду уйдешь? У нас все пока норм в этом плане

Лайков: 1

Нинадо. Уже про Артаса напридумывала всякой фигни.

Он походу единственный нормальный в этой “весёлой вселенной” :laughing: Остальные персонажи это гопота какая то.

2 лайка

Я тут представил Бейна с Хамуулом

Лайков: 1

Да что не так то с ним? Вчера только обсуждали как всем нравилась эта книга тут

Видишь ли, время сейчас такое, что для огромной прослойки людей “что-то такое” - вполне желаемый вариант развития событий. Тем более Андуин вообще пока не раскрыт в своих предпочтениях, читай можно ему что угодно приписать и ретконом это не будет.
Так что ожидать голубизну вполне можно.:roll_eyes:

Лайков: 1

Мне эти шутки не нравились с самого начала, но почему я об этом сказала, Флинн поначалу тоже, видимо, был задуман нормальным, много женщин, влюблен “в ту черненькую”. Но потом пользователи, я читала об этом, стали шутить насчет его и Матиаса, видимо, после того эпизода с посещением сокровищницы. Хотя там ничего нет такого, но люди готовы что угодно увидеть. И вот тогда Кристи начала лайкать такие сообщения и рисунки, я читала об этом, после чего мы имеем то, что имеем. Что ей еще придет в голову, неизвестно. И вообще в каком направлении движется игра.

Кстати зря близы. Им надо было геев делать из рас орды, причем не эльфов. А орклв/ тауренов и троллей. Чтоб потроллить лгбт. Что они чудовища для людей.(Я не гомофоб)

Лайков: 1

Вспомни его во времена падения луносвета. Как он себя вёл по отношению к местным? К Сильване?
Для него эльфы были как надоедливые мухи. Именно открытой злобы к ним в Артасе вообще нет и быть не может.
Причём изначально путь был крайне прост. Это уже после напридумывали про “героическое сопротивление вэ перед луносветом”.

Лайков: 1

Я на легкой сложности, добивал анастериана тапками . Это ппц какая потная миссия.

Да, там он вообще нигде не встретил заметного сопротивления.

Так в книге он их убивать не хотел. Он им сказал, Тип не хочу вас убивать дайте к колодцу пройти. И ждал ответа
Но они начали атаковать

Лайков: 1

Я думаю, что эльфам нужно было потом как-то представить это дело так, чтобы они выглядели не совсем лохами, другого слова подобрать не могу. Вообще какие-то они бездарные и бестолковые.

А это в комиксах или в книге описано?

Я книгу читала, тогда еще Кристи нормально писала.

Лайков: 1

А теперь вот пройди квесты на расовый трансмог бэ, поугарай :upside_down_face:

Так вроде это и в игре есть.
Я про другое, про описание его эмоций.

У них и командующая теперь идиот. Вспомните ролик перед бфа :upside_down_face:

Лайков: 1

Неинтересный факт:
Монахам не дают набрать эффекта на + 50% опыта больше, чем на 24 часа. А я думала на месяц вперёд накоплю…

Лайков: 1

Ага, я проходила, ну да, Лортемар нас водит и показывает, какой была борьба :slight_smile:

Монк есть, но на неудачном сервере. Жаль потраченных трудов и времени, а переносить за реал не хочу, да и надо ли уже.

Лайков: 1

Раздражение. Что он дал им шанс, а они им не воспользовались

Лайков: 1

Ну артас разрушил лордерон, и победил иллидана и его войска будучи ослабленным.

Только вот я её помню другой :laughing: менее героической и более глупой.

А ещё какое то “сожаление”, “косые взгляды”, “неуверенность”… это у дк то. Ага :stuck_out_tongue_closed_eyes:

3 лайка