Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Да просто затянули они с раскрытием ее планов и целей. Уже всем пофиг будет. Если она окажется всеспасителем или еще что

2 лайка

Вот это реакция зала)
Да уж, у Саурфанга точно шансов не было)
Вот тоже хеpня какая-то. Болвар крутой мужик, все пытки вытерпел и не сломался как тот орк, добровольно на себя взвалил такую ношу, а тут просто как мальчик огреб от мадам, в которой даже непонятно откуда такая силища взялась. У меня фэйспалм был, когда этот ролик увидел. В оригинале у Сильванки еще такая озвучка забавная, как у анимэшных лоль)

Лайков: 1

Ну так у нее и не было этой силы не когда. В шле и расскажут откуда

Я когда смотрел. Мы с Испанией весь ролик орали: НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ на каждую смену сцены

Боялись, что болвара сольет

У меня он кроме фэйспалма никаких эмоций не вызвал. Я почему-то чуял, что так оно и будет. Таких персонажей как Сильвана не сливают просто так, а если не она значит он.
Гораздо больше я угорел когда она с Саурфангом сражалась. Исход был очевиден, но момент с “Орда - ничто” очень сильный) единственно, Саурфанг разочаровал слегка. Махал мечами как пьяный дед коромыслом, нифига не похож был на великого воина)

Да ладно. Скажи, что не удивился когда она порвала корону👀 нарисовали еще так будто она надеть хочет ее

Не скажу, удивился)
Но эмоций особых не было, т.к. я не осознаю в полной мере художественной ценности этой короны. Мб потому что играю не так давно)

не, ну это БАН!

О ДЕД пришел репорты раздавать?)

2 лайка

не, вот раньше деды были, вот то ДЕДы!

а я еще молодой и красавчик

2 лайка

Прям не деды, а deadы!

2 лайка

Селкис уже 10 мин что ли что то печатает(

2 лайка

Честно говоря, я читала все эти книги по лору ВоВ довольно давно и особых подробностей не помню, но у меня остались общие впечатления и, например, от Сильваны они не самые лучшие. История каждой сестры Ветрокрылой довольно хорошо и подробно описана, ни Аллерия, ни Вериса у меня негатива не вызвали, скорее, наоборот. И дело, наверное, даже не в том, что они нашли себя не в замыкании на проблемах своего народа, а наоборот, стали защитниками Азерота совместно с представителями других рас, а в том, как они к этому относились и как поступали с самого начала.
Сильвана же, еще в свою бытность главной следопытов, казалась мне по описанию, пусть это мое личное мнение, довольно тщеславной особой, впечатление, что ее Я было всегда впереди нее, причем, во всем. Мне кажется, что столкновение с Артасом и то, что он не убил ее, а заставил страдать в образе подчиненной ему банши, как раз было ужасным унижением и посмертным наказанием для Сильваны. Именно это она ему, конечно, простить не могла. С остальными он поступал просто и особо не размышлял над этим. А вот в ней это ее Я подверг мучениям.
В эпизоде “Лики войны”, ей посвященном, показан этот страшный для ее момент, от которого ей не уйти никуда и никогда не избавится. Она такой была и такой и осталась, но Артаса, я думаю, ненавидит почище чем Утер.
Кстати, это совсем не истина, просто предположение, что тело Артаса захоронено на штормградском кладбище и, опять-таки, по моему мнению, очень похоже на правду.

3 лайка

Слишком серьезные разговоры для меня, пойду пива куплю(

2 лайка

С раками? :lobster:

2 лайка

С огурцами по скидке

Пиво с огурцами?:thinking: Ваши вкусы весьма специфичны :smiley:

2 лайка

До этого же нормально общались на ты Лена…
А огурцы это шутка одного варлока который рлил был со мной в рейде.
: Налетайте огурцы по скидки…

Попрятались тут за магичками 20 уровня, поди разбери, кто где, ишь!
А обращение на “вы” - это мой личный баг в программе мозга, я зачастую даже к ближайшим родственникам так обращаюсь, не обращай(те) внимания)