Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Хотел скинуть отрывок со смертью Уила, но он довольно большой. Не уверен, что оно вам надо

А это откуда? Я точно помню что где-то это читал уже.

Перед бурей роман. Отрывки либо у кирасера либо на нубклабе

А на рутрекере он будет?

Понятия не имею. Он вышел 2 года назад на русском вроде. Поищи может есть. Я в литресе купил на телефон книгу

Не знаю кто такой кирасер, наверно просто где-то в инете попалось. Из всего, что есть лорного помимо квестов, читал только хроники и комикс про Логоша, вот он крутецкий. Валира там конечно так себе персонаж, зато остальные не подкачали)

Я просто ещё тот пират)

Лайков: 1

И вот все хейтят Голден. Но по отрывкам из ее книги- я хотел купить и почитать, так как интересно что там еще было.
А новый роман писала не она и чет вообще такой интриги нет прочитав отрывки. Хочу прочесть. Только чтоб какой то новый лор подчерпнуть

Получается львиную долю лора вов создаёт одна писака?

Есть комикс про испепелитель и всю его историю вроде как

Ну книги пишет она. И то под контролем остальных. Тоесть она не может внести такое, что другим не понравилось бы.

Нужно признать, что та же “Перед Бурей” местами сильно проседает. Особенно, как я уже говорила, тема Андуина. Ну прям инфантильный мальчик-зайчик с мыслями о пони, хтьфу. Не получилось из него в книге сильного лидера. Сочувствующий наивный жрец получился, король - нет.
Такие лидеры войны не ведут и в стратегию не способны.

Ну вот Элегия у меня реально ниндзя лук резал

Зато его в игре хорошо раскрыли как смекалистого и решительного чувака. Плюс в комиксе про Логоша он будучи сопляком, прикрывал спину Болвару, когда они с драконидами сражались.

Он и от Гарроша в ходе кампании Пандарии огрёб, но выжил. Ну не бывает оно так даже в фентези вселенной. Это называется мери сью и сюжетный щит, уж прости за мою нелюбовь к персонажу.(
Андуин - славный парень, но очень уж перелюбленный той же Голден.

Да какая разница, я говорю о том, что мне было интересно прочесть книгу до ее покупки. А восход теней я куплю для галочки а там посмотрю на сколько она полезна или интересна

Забавный факт- до бфа я топил за троллей, хотел больше инфы про них. А мне дали инфу про отреков.
Теперь я хочу больше инфы про отреков, а мне дают троллей

Мери (Марти) Сью это практически всемогущий, идеальный перонаж, без ярко выраженных недостатков, на котором акцентируется история. Читай - главный герой. Андуин точно не такой. Во-первых, он всегда будет в тени своего великого отца, во-вторых он показан именно как смекалистый парнишка с большими перспективами, но далеко не всемогущий. У него есть слабые стороны, например, ему плохо давалось владение оружием ближнего боя, т.к. тупо это было ему не интересно, он себя видел больше как целителя, как миротворца.
Не понимаю что не так в ситуации с Гаррошем и почему нереально было выжить там. Ну повезло, чо, бывает.
Короче, вот Вариан гораздо больше подходит под описание Марти Сью или та же Джайна. О, или Сильвана, кстати, идеальная Мэри Сью - персонаж, сила которого только в армии поклонников)

Лайков: 1
Лайков: 1

Сильвана- это вообще не пойми что. Вечно обиженная, вечно оскорбленная, такой картонный “злодей патамушта злодей”, таких в детские мультики очень любят совать. Никогда не понимала любви к ней)

Лайков: 1