Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Повезло тебе))

Ну как сказать, щас над недели за 3 хотя бы персов вернуть под шл чтоб выбор был

А че случилось с аккаунтом?

Лайков: 1

Так шл не скоро, вернешь)) А они совсем не удалятся?

Лайков: 1

Долгая история)

2 лайка

Нет, они бесконечно в круговерти пустоты валяются.

А как ники тогда освобождаются?

Я сам хз, удалил 1 го лвла персов с стартовой учетки и вара восстановил) там все ники были как на мейне, но странно, по идее ник 30 дней занят, может что стартовая и персы 1 лвла, хз

И чё мы там обсуждать будем? Особенности заготовки огурцов и тренды в маникюре?:rofl:

Интересно, кстати, на евро или юс форуме тему с таким названием забанили бы?:thinking:

Типа сексизм? Возможно да. Но я не парился, т.к. знаю, что если девушка видит такое название, она зайдёт по-любому)

3 лайка

Я никогда не была японской женщиной, тем более, вроде бы это обращение к замужней японке. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я собираюсь позавтракать, думаю, стану добрее.

не, это типа уменьшительно-ласкательное обращение, в основном по отношению к молодой леди. япошки-самцы так к своим девушкам обращаются)

Точно? Мне как-то рассказывали совсем другое, когда разбирали смысл этого слова с точки зрения японских обычаев. Типа синьора Марго = Кимоно-тян :slight_smile:

Акриловая краска созданная специально для покраса миниатюрок. Выпускаются спецом для миниатюрное Warhammer 40000.

А сейчас чего мешает?) Вот триггерит меня, когда детей ставят в причину невозможности заняться хобби.
У меня муж что до сына красил миньки, что сейчас красит, даже инстаграм под это дело завел и армию успел продать и другую собрать/покрасить.
Я что до сына рисовала, что сейчас нахожу время.
Ну рили, мне правда интересно, как дети мешают хобби.

Ну да, вот щас загуглил. Тут вообще пишут, что так можно обращаться даже к чувакам, если они типа очень близкие, или к бабуле или дедуле)

2 лайка

Ну примерно то же, что и в этой теме - ничего :rofl:

2 лайка

Ну я ваще-то подробно расписал о чём тут можно поговорить)

Лайков: 1

Ну… Ну как же) покрас это как хорошая настолка, занимает целый день, а то и не один. А сын, ему естественно, все надо проверить и все надо потрогать и желательно в рот засунуть.
Ну и конечно же не будет сын целый день с отцом сидеть, это скучно, ему надо ещё и носится, прыгать бегать, ветер гонять и прочее. Да и жена, чего уж там внимание просит. Семью надо на прогулку сводить, в торговый центр, кафе, и прочее)
Тут не до миниатюрное совсем, личного времени остаётся всего минут 20 черепом, когда жена укладывает сына спать)
Ничего, вот подрастет сын, будем расписывать на пару, :relieved:

Привет. В свободное от вов и работы время люблю заходить на форум в свежие темы и задавать философские вопросы : например, зачем существует эта тема если рядом есть несколько идентичных по направлению и содержанию?