Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Все просто, они только на первый взгляд идентичные, но это как сообщества, клубы, кружки, да те же гильдии, вроде бы то же самое, но собираются люди несколько иные по интересам и взглядам и темы поднимаются, соответственно, отличающиеся.

И на первый и на второй и на третий…

… И на 42535432755й

Не-а.

Лайков: 1

:thinking:
Не поняла, что не нравится?

Странно слышать от того, кто сам запилил тему идентичную другим… :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Добро пожаловать в лагерь Наварро!

Не странно читать это от того кто не вник в причину запила темы

Что за лагерь?

Я не вкурил контекст отсылки в данном случае, но Наварро это локация из Fallout 2. Ты там по сюжету внедряешься на военную базу в качестве новобранца и по прибытию в лагерь, слышишь эту фразу от встречающего.

Учитывая, что я понятия не имею ни о каком Наварро из Fallout 2, для меня это что-то испанское, и вообще о самом Fallout 2, то хорошо хоть, что пояснил. Мне кажется, что тут людям реально места на форуме и в темах не хватает, то зачем сообщения написала, то вот зачем тему создал? Да хочу и создаю, хочу и пишу!

2 лайка

Эту чтоль? (:

Ахаха, да. Ну правда, лень вникать в 10к сообщений флуда в других темах, проще с начала начать, форум резиновый в отличие от столицы)

Ага, вот покошернее)

Лайков: 1

О. Вы пару дней назад говорили, что посмотрите скрины из тесо, что-то там про дикие рейды. Там в “общении” их, случаем, не выкладывали?) Мне всё ещё интересно.:eyes:

Тот самый в котором

Ааа та самая логика по которой живут авторы вот этого:
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2019/04/14/6/1555233245191243324.jpg
И вот этого
https://cdn.sibkray.ru/upload/iblock/a5c/a5c49312e95ea7c81b5dfe2e21a940e4.jpg

Лайков: 1

Чувак, оставь её в покое. Вот ты спросил зачем такая тема, если есть подобные. Но ведь я тематику сразу обозначил и кстати, по теме только 2 человека высказались и это внезапно не ты.
Картинки классные, кстати. Очень хорошо иллюстрируют то, чем ты тут занимаешься.

Лайков: 1

Враньё.

Зачем вникать то?Заходишь и начинаешь разговор.Темы “Общение” для того и созданы.И никаких рамок ну кроме форумных правил.

Ну раз так решил сделать, никто тебе не запретит. А я решил сделать по-своему. Нормально? Не обиделся?

Ты решил намусорить на форуме.Как будто таких хулиганов мало.

Нет, не нормально.

Я крайне огорчен твоим поведением.У вас и так есть уже тема с общением.Да еще и в общем разделе и контингент тот же(Таланды только тут не хватает).Это просто замусоривание форума.

Извини, что огорчил, но всё останется как есть)

Ну позор вандалам, че.

Лайков: 1

Зачем так гореть из-за одной дополнительной темы на форуме?

5 лайков