Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Мало ли что удобно. А создателю темы неудобно, что ему не видно Ваш прогресс!

детского сада

Ой как вовремя экзорсусы рейтинг хилеров подвезли
Ну всё, терь точно пойду врываться на присте.

Лайков: 1

Земля Вам гранитом, хД

Злой дворф! Весь вечер обижають

Лайков: 1

Присты…такие присты(

Это было пожелание удачи!!! Я же дворф, каменный, гранит у нас в почете

Может, мне тоже создать свою тему? И там разрешить ВООБЩЕ ВСЁ? Все станут писать ВООБЩЕ ВСЁ, и их всех забанят. Как коварно!

Отдай его мне на денёк. :blush:

о смотрю видос. это годный канал

Нетушки. Этого тигра я приручил ещё малюсеньким тигрёнком на далёком скитающемся острове, и с тех пор он мой единственный верный друг. Я не променяю его ни на какого локенахакагондрию и прочих!

Кстати, а серьезно
Почему у твоих хантов принципиально стандартные петы?) Не нравятся рарники?

Это хорошо)

Лайков: 1

Нет никаких дворфов
I’M SWEDISH!!!

Ну, отчего же. Лисокошка с моего сервера, как только подросла по уровню, слетала за вашей Гондрией в пустой Нордскол и сразу взяла её. Но не ощутила себя от этого круче.

которые докопались, что мы про тесо общаемся. хеpня же?

Кто тебе что запрещает? никто.
я могу своё мнение высказать, насчет того как общаться чтобы никто не кричал про ЧСВ, но решать всё равно тебе.

Если тебе этого хочется, то да, расскажи, я найду что ответить.
Другой вопрос, насколько тебе это надо и вообще зачем это писать на форуме, если можно в личке.

А смысла нет. Я понял, что форумное комунити общается там, где это проще всего. Сегодня это моя тема, когда она закончится, будет другая. Вон хант горел, когда я тему создал, когда эта кончится, пойдём к нему, если он возражать не будет.

Я уже ответил на эту тему. Когда смотришь фильм и он изначально тебе не нравится, то ты либо выключаешь его, либо пересиливаешь себя и досматриваешь.
У меня с ордой вот так. Я чутка качнусь на орде и выключаю - жалко времени на это.

Таланда, не мороси. Никто тут никому ничего не запрещает, это твои домыслы. Ты же знаешь, что я тебе всегда рад, хоть в игре, хоть на форуме?
Когда я сказал про то, чтобы писать с мэйна, я ваще другое имел в виду и выше это объяснил.
Короче, чуваки и чувакессы, давайте без хеpни)
Общайтесь кто как хочет и о чем хочет, не хватало нам еще в флудотемах цензуру вводить)

Хех. Просто мне это мозг ломает, я хантов завожу чисто ради того, чтоб на рарную дичь поохотиться. Сразу срабатывает “собери их всех!”

Лайков: 1

ору на 10 секунде говорят холи прист 6 место ))

Ты почтой не пользуешься, а я бнетом.

Спойлер: на первом месте тоже прист) Прист Шрёдингера

Лайков: 1

можешь для тупой блондинки с 6 размером ещё раз объяснить?