Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

О, я не одна такая противная.

мои чесалка и хваталка не для ТОГО приста )

Таланда уже начинает раскачивать лодку. привыкай ))

Да мне-то что, я считаю, что человек может играть как ему хочется и, в частности, за ту фракцию, которая нравится. Я просто пояснила как сама к этому отношусь.
Да, я больше за Альянс, начинала за него, но не понимаю фанатиков фракций, это не про тебя, а вообще, которые в драку по этому поводу лезут :slight_smile:

Да вы чего сегодня? Тут ведь никто на серьезных щах предъявы не кидает?
Значит всё нормально, весело деградуем дальше :smiley:

Лайков: 1

Да я пока даже не точно уверена, кто ты ) Понаставили тут мейнов)

Вот вы говорите, Гондрия, а мой прыголап Красавчик не очень-то легче её. Я за ним на 10 уровне бежала в Леса Вечной Песни, а монстры в то время были посильнее нынешних, и фамилек у меня, естественно, не было. Вот это был экшен! Сложнее даже, чем за Орду в Дун морог за белым медведем бежать.

Можете считать меня занудой и душным, но я вот не люблю вообще обзоры на любые классы.

Мне всегда хочется полной конкретики, а именно значения. Указать, например, условно, числа просто для картины привожу, что холи прист будет флешкой хилить по 35к, имея такие-то статы, выгоднее стакать тогда мастери и будет отхил от отблеска света примерно на 10к, при этом сочетание с такой-то универсальностью даст максимальную прибавку и это можно показать графиком(или графиками). Прист неэффективен при таких-то маназатратах на абилки, а при таких-то механиках босса в таких-то данжах ему и вовсе будет тяжело. Пристам следует примерно настолько-то баффнуть то-то или ввести ту-то абилку, чтобы был баланс… и вот все в том духе.

Опять же, считайте как хотите, но вот эти “аээаа ну чувствуеца не оч какта ну ети леги г@вно мне кажется я же в канце канцов из экзорсуса х@ра ли мне не верет ну и воопще я вам так скажу холи присты ерунда окда” для меня не обзор. Я хочу полной конкретики со всем матаном!

Я не кидаю, я лично просто воспользовалась шансом показать своего няшного пандарена в белой пижаме. Ы-ы-ы!)

Я Лена. Которая Белла.
Я искренне хочу сменить паладина на другое лицо уже который день подряд, но каждый раз что-то идёт не так или неудачно.
Всё, теперь пишу с этого приста, и пусть хоть весь мир перевернется.
Пущай шутят про тощую эльфийку, зато не будут шутковать про паладинов.

ну вот знакомый все пятнашки в холике закрыл и не парился.)
а я в метААА друиде в 10 крякал. руки же решают имха)

Хорошо, пусть перевёрнётся.

(Воздевает руки к небу. Сверкают молнии, слышны раскаты грома. По всему Азероту ползут трещины, и всё живое падает куда-то вниз, в Тёмные земли).

Это надо было с Фырчалки писать, ей по специальности положено вот так мир переворачивать, с молниями и громом

Лайков: 1

Только летучие мышки и летучие кошки не падают. Патамуштавот.

2 лайка

Она уже двести раз писала, но её постов не видно на форуме!)

О привет. Как курочка сегодня? Пропиталась ёлкой?)

А что, уже новый год??? )

Привет) Да. Именно курице стало лучше, в ней чувствовалась можжевеловая ёль! И с рисом оказалось самое то. Пожинал сегодня плоды вчерашних трудов и рисовал Мяунифер в виде сытой улитки.

Пошел я рлить 25 бомжей…

А я, честно, не поняла кто ты. Вообще лучше, когда пишут с одного персонажа, хоть понимаешь, кто это. Если только просят показать кого-то, но ты говоришь, что это вот мой тот-то и тот-то.

Лайков: 1

Моё почтение))
Что объяснять-то?
Хочешь узнать почему я считаю нормой общаться с мэйна?

Не знаю, тебе виднее. В противостоянии Орды и Альянса все понятно изначально, все позиции расписаны, смысл тратить время на сюжет, который тебе не интересен?

Таланда, не мороси)
Я топлю за то, чтобы всякие балбесы не писали с лоулвл персонажей, и чтобы все всех знали. Так и складываются нормальные, дружеские отношения, даже на форуме)