Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Белла же :smirk:

3 лайка

Ну знаете, если бы смеялись над моим интеллектом, красотой и скромностью, обзывали бабулями-дедулями, выкладывали оппозиционные гимны Беларуси - это фигня, а вот когда сначала дренеек обзывают крокодилами, а потом пишут про них пошлые анекдоты - такое не прощают!

Наверное здесь какие-то отсылки, но я их не понимаю.:confused:

Я тоже, честно говоря. Одна тётя припёрлась в мою тему со скандалом и гимн там зачем-то выложила. Хотя я - коренная москвичка и вообще не в теме их заморочек.

Блин, пожалуйста, давай без вот этого. Я именно поэтому и слилась с общения по почте, терпеть не могу мытьё костей и обмусоливание конфликтов.

3 лайка

Чань сказал, что я могу высказывать мнение на любую тему, я заскринила! )

Лайков: 1

вы уже новый круг переодеваний в других чаров запустили да еще и поругаться успели? блин я все пропустила

Лайков: 1

Инквизиция уже не та…

Да тут вялые перебранки, все стали бабуле-дедулями, кому тут драться! Вот в наше время!

работа зохавала

ну я паре людей в этой теме хочу сказать что я о них думаю, да я надеюсь уже передали - потому что цензуриться не хочется

Мне ничего ещё не передавали! Давай уже говори )

Ага, поддерживаю, говори!

тебе-то как раз мне нового нечего сказать

Лайков: 1

Так ведь и я в таком случае могу говорить, что хочу. Вот и сказала.
Ну незачем на ровном месте обострять, многим может быть неприятно.
Давайте лучше титьки обсуждать :smiley:

3 лайка

Сказала эльфийка…

Знаешь, есть разные люди, одни слишком осведомленные и они этой осведомленностью постоянно делятся, хотя их об этом и не просят. То есть, когда это идет как разговор вообще, то и ладно, но потом почему-то все это плавно перетекает на меня.
Типа, а где находится торговец твоей гильдии? Ну да, место не очень (хотя очень), ну да, вот у меня вообще в самом шикарном! А на сколько ты в среднем продаешь товара в день? А как у тебя берут, хорошо? У меня как горячие пирожки расхватывают! Ну и так далее, ясно, что человек самоутверждается.
Или еще есть тип политика, это вообще еще хуже.

Лайков: 1

Опять обижает!!11

За титьки забанят, а за сплетни, сказанные непонятно в чей адрес - нет. Для титек и есть почта! )))

ну какие титьки у эльфийки?!