Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Кстати любопытно, а ты где их видела? Той гильдии много лет не видно уже. Увы, ничто не вечно!

Блин, потеряла твое сообщение в потоке флуда, а там целая Мяунифер в виде сытой улитки! Непростительно)
Честно говоря, фантазии не хватает представить такую картинку :smiley:

3 лайка

Я на форуме с 2012 года и помню кучу богом забытых ников и событий. Это писать начала в этом году. До этого стеснялась и просто читала

Понимаешь, Таланда, в древние времена был момент, когда я тебе репорт кинул. Можешь удалить меня из друзей после этого, раз уж я признался.
Но я с тех пор выводы сделал и не принимаю решения так быстро, и вообще не кидаю репортов)
Я точно уверен, что даже с самыми отбитыми людьми можно подружиться, чего и тебе желаю. Так что форумные войны не имеют срока давности только в твоей голове. Большинство людей забывают о конфликтах и готовы пойти на встречу)

Лайков: 1

Я отсканирую, когда разберусь с вечерней кормёжкой и выносом лотков)
Это связано с её теневой формой :laughing:

Сказал А - говори Б) Колись уже, за что именно кинул репорт и кто тебя подбил на это ) И я не удаляю из друзей за это, обычно я просто так удаляю, когда встала не с той ноги :slight_smile:

Я ничего такого особенного не пишу, вот сейчас у меня в голове откуда эта трава вообще взялась-то? Никогда ее не видела. Если кому-то неинтересно, пусть пропустит это сообщение.
Я в контрах с некоторыми людьми, с которыми когда-то был мир, но вряд ли он будет восстановлен.

Нууу , почему бы и нет?

Скажу. Это был момент когда вы с Менгиром разосрaлись и ты писала настолько лютую дичь, какую я даже в армии не слышал.

Лайков: 1

Прости, но… зачем? Можно, конечно, пойти в Битцевский парк и попробовать попить пива с гопниками, но стоит ли этот эксперимент возможных рисков? )

а они могут оказаться приятными, интеллегентными людьми, которые расширят твоё мировоззрение)

2 лайка

Блин, у соседей походу на днях родился ребенок, который теперь громко плачет голосом новорожденного.
Всё-таки детский плач со стороны - охренительный раздражитель, аж хочется попросить прощения у всех моих соседей, которым уже 2 года доводится слушать плач по ночам. Наверно это дико бесит.>.<

Объективно, я защищалась. Да, меня можно спровоцировать и довести, как и любого гуманоида, и многие отлично этим пользуются для манипуляций. Но я ни о чём не жалею. Назвать дурня дурнем, пусть даже за правду и забанят потом, не расстреляют же :slight_smile:

А я честно, даже вникать не хочу кто там был прав или виноват)

Это уточнение особенно радует. А мог бы ведь и голосом Люцифера завыть!)

Просто у них особый плач. Очень громкий. Дети постарше намного тише ноют.

Наверняка они ещё пару лет назад и не планировали детей, а всё это нарочно сделали, чтобы отомстить тебе :slight_smile:

Так… Я тебя не узнавать…

Это жрица любви!)

Это так печально. Пара неосторожных фраз, и отношения напрочь испорчены. Всегда очень грустно, когда такое происходит.