Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

ля так и есть)

Лайков: 1

поэтому грустный смайлик в конце?)

Не знаю как вы, а я год провела в ролевом форуме, а когда я играю роли, я вживаюсь в них до глубин костного мозга, как Сара Бернар, и теперь мне трудно научиться воспринимать ваши ники, как реальных людей)

Он не грустный, он подмигивает :sweat_smile:

2 лайка

чето грустно подмигивает)

Лайков: 1

Ты вообще умеешь рисовать что-нибудь не милое?:smiley: Это вот за один вечер нарисовано?

Лайков: 1

не не, свят свят свят от РП

Только 5 месяцев…

Ну один любит на тебе самоутверждаться постоянно, это в конце концов надоедает.
Другой все время врет непонятно зачем, а я начинаю докапываться, со мной так нельзя, мне надо правду-матку в глаза, например, ты меня месяц интересовала, а сейчас я встретил другую, так что отвали. Так нет же, не скажут, потому что тип политика.

Маленькая грудь занимает маленькое овальное сердце мужчины, а большая - то огромное сердце, которое все рисуют в виде попы )

типичная фраза женщин с маленькой грудью
кстати привет, Заавель

Смотри гильдии которые созданы до 2020 тогда точно не развалятся

Ты Заавель? Ну после тёти Х я не удивляюсь! привет! ) А как играла!) Я чуть было не поверила, что ты Испания, но как только ты меня похвалила, ты сразу прокололась!

не я а кейхарт)

Я аж подавился сейчас))

Лайков: 1

Кошечка похожая на улиточку, очень мило, только я все равно ее получать не буду :frowning:

Вот поэтому всегда переодеваюсь в альтов открыто, шоб потом никто никакие предъявы не кидал и срыв покровов не устраивал >.<

Ха! Если шутка - то зачётная.

А по серьёзке - он последний, кто может быть Заавелью. Эта крошка меня любит искренне )

Скорее всего, нет. У меня даже Звезда Смерти… клубок какой-то серый и в глубине металла пушистый)
Это где-то час чистого рисования, но с перерывами - пока краска подсохнет, просто отвлёкся. А потом отсканировать и обработать. Здесь я фоном залил, белый цвет на скане оказался не очень, хотя на самом рисунке нормально.

2 лайка

Так это Мейн или альт?