Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

добро пожаловать в мир после харлии)
сама офигела - человек так старательно мужика отыгрывал

вообще я думала все в курсе кроме меня как обычно

Лайков: 1

Древний мейн. По репутациям видно) у неё и плащ из пандарии, и всякие плюшки собраны

Лайков: 1

Да пофиг на мужиков! Она куда круче отыгрывала ненависть ко мне, и я даже купилась!

Я пропустила: ты никуда свои рисунки не выкладываешь? Такие классные, их пора популяризировать))

Лайков: 1

слабо было с заавели меня грязью полить я не пойму?)

Я тоже об этом говорила. И Селкис. И вроде Кейхарт. И Пален. Нас уже много желающих.^^

2 лайка

Всё, мир больше не будет прежним. Заавель - единственная, по кому я реально скучала тут. Я в неё почти даже влюбилась после наших совместных ванн в гарнизоне! Нет, я ни с кем не общаюсь в дискордах и вовсе не “обсуждаю сплетни”, как кто-то тут думает, я действительно или узнаю всё последней, или дедуктирую сама. Скажи, что ты просто пошутила, и забудем всё это.

Ну да, если такие метаморфозы не радуют, то лучше без Мяунифер. Думаю, Близзард всё же ещё нарисуют просто толстую кошку.

А меня добавить?

Я не пошутила. Я так же разочарована

Была

Месяц назад

Когда узнала

Так забавно на этот цирк со стороны смотреть

Done
10 символов

Лайков: 1

Я уже не верю в просто милую толстую и пушистую кошку :frowning:

Лайков: 1

Забавно тогда, когда это не касается лично. Да (дальше идёт непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

Вирус, кажется, и вправду заразен. Но что случилось с тётей Х, что она первая мутировала, а потом и остальных утащила? Была же приличной женой и матерью!

Так это ещё и краски?) Блин, я думала диджитал. Тогда вообще уважуха, так чистенько всё.

Только в закрытый под маленький список бложик. Там просто слишком много пожизнёвого, чтобы делать нормальный публичный художественный блог.
Думаю, что разгребу проблемы - и попробую где-то сделать именно место только для рисунков :grinning:

4 лайка

уже не интересно

харлия уж с третьего чара на форуме светится поэтому что можно сказать

я все лиавену сказала уже что о вас думаю - скандалить и направляться в бан я не хочу

топит за инстаграм

Лайков: 1

топит за ВК

Он говорил, что его нет в вк)

Вы чё тут устроили?

2 лайка