Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ну я сижу в этой теме, и кряхтю. Тут захожу вечером. Вижу новые лица и вместе с ними какой то негатив :thinking: признавайся, ты во всем виноват?

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl:

Да , а ещё я Кеннеди убил, скриньте))

А я вообще не поняла в чем сыр бор

Мне кажется я не донес мысль :thinking: это ты должна чекать петов

Он не он. Он она. Та самая, из песни группы Тату.

Ты про Урсока? А чего так? Мне кажется, что сюжет мог бы тебя вдохновить. Тем более, что ты наверняка пойдешь к ним в лес.

Ох где наш любимый Мэйдрон

а что не так с тем, что я написала если все и так все знают а я одна в танке? =)
и интерес к вашим объяснениям никак не коррелирует с логичным интересом ху из ху на форуме во избежание конфузов

как вы там любите говорить - мира вам добра, поменьше смен документов чтоль

не хочу ругаться - вы реально стали главным событием форума этого года в моем личном топе

Дома на удалёнке, где ещё быть в наше время.

Кто он, а кто не он, и при чем тут онА :thinking:

Chaos, panic and disorder. Без стопки не разобраться)

3 лайка

Короче, это очень долгая история. Я лучше в виде романа напишу.

ты ж говорила что ты жена Мэйдрона

Это Лиавен ваш говорил. А потом он сказал, что я и есть Мэйдрон. И каждый раз так убедительно, что я верила!

Вот я теперь совсем запуталась. А можно виновник торжества сам скажет он он или она :smiling_imp:

Лайков: 1

ты сама так говорила слышь =С

Тут бы ещё понять, кто виновник торжества

Да, я туда и пойду, в фейский лес) Но если Урсок ушёл насовсем, умер в мире смерти, то его уже никак не вернуть. Хотя порисовать его можно, он красивый медвед. И всегда радуюсь, когда он сидит на поляне в уголке очищенного Изумрудного Сна) В конце рейда.

3 лайка

Ну да. поверила же и стала повторять! И вообще, когда это было-то. Жён хоть каждый день менять можно.

Так он же должен быть :rofl: